• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Без шанса на жизнь!Когда прекратится этот Беспредел!!!!! (Отловленных Котов и котят усыпили прямо по дороге на Гурского)
Без шанса на жизнь!Когда прекратится этот Беспредел!!!!!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Позвонила знакомая вся в слезах , их мастер Вызвала отлов на котиков , предприятие Горизонт .утром отловили и сразу же усыпили по дороге на фауну.На Горского их не оказалось, не живых не мертвых!
Сообщение отредактировал: ice - Четверг, 07.09.2017, 12:06
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Фото морды этого мастера повесить на проходной и на округе со словами -живодёр!
Они,гурского,обязаны вести до фауны ,это самосуд! и ловцов к ответу ,
Господи ,когда. же эти колхозники-живодёры нажрутся, и где защита жизни кого бы то ни было,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
ну убивали ж (усыпляли типа) не ловцы же.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
С нашего двора тоже ни один котик ни разу живым не доехал. В прошлом году просто пачками отлавливали, опустел двор... уроды girl_mad
5.  
5
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Если не ловцы, то кто усыплял ?  Получается с этим "экипажем машины боевой" shok  какой-то усыпляльщик ездит.... Штатную единицу цариковская ввела...или по очереди ихние медработники ездят? Живодеры проклятые, они никогда не нажрутся. В государстве все взаимосвязано, поэтому и творится такой вот беспридел.
Жаль на мобильник никто не заснял как во дворе Горизонта убивали и кто это делал. А так все голословно...
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Каждая такая новость рвёт душу, эти люди лишены сострадания ,вот так просто забирать жизнь, неважно какую ...маленькую , обездоленную, никому ненужную....кто им дал такое право!!!?Желаю чтобы в следующей жизни, каждый из них оказался на месте тех животных , которых лишил права на жизнь

Добавлено (06.09.2017, 19:11)
---------------------------------------------
Считаю, что там ,на Горского работать могут только психически больные люди!

Добавлено (06.09.2017, 19:13)
---------------------------------------------
Видеть этот Ад убивать и ещё получать за это деньги!!!!Адское место!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если эмоции в сторону, то нужно об этом кричать и нести протест на обозрение! В том случае, если слова соответствуют действительности.
1. Напишите модератору закрепить первое сообщение.
2. Найдите НастюНасти: она ведет тему незаконных отстрелов( отловов). Как этот случай ей правильно использовать?
3. Если тот, кто Вам, ice, , звонил и рассказал- описал это не с чужих слов, а стал этому свидетелем, то нужно ее заявление( рассказ)- если она хочет попытаться наказать исполнителей незаконной казни.
4. Если были люди и видели отлов, то , возможно, есть готовые подписаться под рассказом? может кто записал( сделал фото, видео) машины, ловцов и происходящего.
5. Если факт имел место, то нужно трем человекам ехать завтра на Фауну и:
- просмотреть все клетки с котами
- задать вопрос, где отловленные( 10?? 40??- примерно) котов на Горизонте, если те, кто их знает, кто их кормил и т.д. не нашел ни одного со вчерашнего отлова?
- как и чем ловили?
- ск было людей?
- подойти к мастеру и поговорить: была ли заявка, во ск была машина, ск отловили( она ОБЯЗАНА подписать количество отлова в путевом листе- если отлов был)
Мы готовы подключиться. И поднять вопрос по КОНКРЕТНОМУ отлову- убийству, если это так и было.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Мастер сама вызывает отлов и заколачивает все возможные ходы и дырки ! Очевидцы есть номер телефона могу оставить.Она же и подкармливает этих котов
Сообщение отредактировал: ice - Среда, 06.09.2017, 20:13
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
9.  
9
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
ice, и что этот очевидец видел как убивали котов прямо во дворе Горизонта и молчал? Только слезами заливался? И фото на телефон не сделал и видео не снял? И другие люди тоже все смотрели и молчали? Сомнительно мне чтобы все прямо и молчали... Мы же в столице живем...Котов отловленных должны доставить на фауну ( для начала). Как это сразу убивали неведомо кто с молчаливого согласия очевидцев? Мастер вызвала отлов..., а не сс бригаду... А получается с ваших слов, что сс команда приехала и начала публичные казни.Если им все с рук спускать, то будут все время так делать.
Наталья вам очень правильно все изложила на предмет действия по данному вопросу. И действовать начинать тут должны очевидцы, если они очевидцы и факт имел место.В противном случае может получиться "одна баба сказала" ( уж извините за поговорку).
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ice, ,
1. Как Вы назвали тему" Когда прекратиться этот беспредел?..." Только тогда, когда каждый не пройдем мимо, найдет время и силы на протест.
2. Телефоны нам пока не нужны. Если Ваша знакомая, которая плачет, чьих котов поубивали, хочет сделать попытку разобраться, то это ей и тем, кто тоже мечтает" чтобы закончился этот беспредел", нужно:
- собрать заявления от каждого свидетеля, который там был и подпишет свои слова.
- поехать на Фауну и лично проверить клетки( может, она там найдет своих опекаемых)?
- если не найдет, там же составить акт и подписать в произвольной форме, что ( например) Иванова, Сидорова, Петрова такого числа на Фауне проверили все клетки, разыскивая опекаемых 20(??) котов, которых отловили по заявке такого-то числа и не нашли. На вопрос к ???? руководство( Цариковская, начальник отлова Шаривов) не дало пояснений.. или- ответили " все коты сбежали по дороге". или " всех котов задушили в машне"...
и всем троим его подписать
- у мастера на Горизонте спросить, Сколько котов было отловлено( в каждом путевом листе , если есть вызов, сторона, которая платит, подписывает отловленное кол-во)

И вот когда они все это соберут, Эгида может взять все это в работу и оформить жалобы и обращения.
Вот тогда понадобятся телефоны.

А плакать, скажите Вашей знакомой, можно до конца жизни.. И это и будет ответом на Ваш вопрос: ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ- НИКОГДА ЭТО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
mishailЭто не новость , что многие отловленные животные не доезжают до Горского,котики с Горизонта не доехали, никто и не говорил , если внимательно читали, что их убивали прямо во дворе и на глазах у очевидцев( хотя и такое случалось в практике живодеров).Живодеров просили многие очевидцы отдать кормящую кошечку , которую они несли в сетке , Никто даже и разговаривать не захотел .Эти нелюди зомбированы жаждой убивать .А властьимущие закрывают на это глаза.Общество у нас в основном с таким менталитетом, к превеликому сожалению.

Добавлено (07.09.2017, 12:24)
---------------------------------------------
А ещё , эта мастер выслеживает женщин , которые списанным хлебом кормят голубей , фотографирует и Немет показывать в отдел кадров.

Сообщение отредактировал: ice - Четверг, 07.09.2017, 12:20
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Недоказуемо, по закону фауна с ветврачом решает, что делать с отловленными, скажут, больные были.
Другое дело, что, думаю,если не доезжают живыми это не по инициативе ловцов, и скорее всего не оформляется.
Вот это было бы неплохо проверить, оформляться должно все.

Добавлено (07.09.2017, 13:51)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/59-2034-1

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ice, , вопрос Дня остается прежним:
- Ваша знакомая соберет все сведения свидетелей на бумагу?
- Сложно понять, если " просили отдать кормящую кошку" и не отдали, то ПОЧЕМУ не записали номер машины? на телефон не сделали фото того, кого просили и кто не отдал? Почему не предупредили, что следом поедут на Фауну забирать кормящую кошку( и не отдать не имели права).
Ну почему только плакать в жилетку и и жаловаться по телефону?
Все давно продвинулись в вопросе отлова. Много об этом пишут. Есть всегда шанс потратить СВОЕ ЛИЧНОЕ время и побороться. Даже, проиграв, в очередной раз подпортите репутацию живодерам. Другой вопрос, что поплакаться занимает меньше времени и нервов, чем побороться за права животных на жизнь.

Повторю: вопрос прежний- будет ли проведена оперативно работа? Чтобы оперативно обратиться на Фауну и в Прокуратуру. И в СМИ можно при наличии фактов и свидетелей.

Добавлено (07.09.2017, 14:03)
---------------------------------------------
ice, , фото мастера Шариковой и инфу ее пристрастиях ДАВНО можно было запустить по соцсетям. Пусть страна знает своих " героев" в лицо.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 07.09.2017, 14:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
ice, надо самим очевидцам начать работать по этому вопросу....Наталья вам все в подробностях понятно расписала. При желании все тут можно сделать.
Никто на фауне никого специально не зомбирует на убийства. Просто это такая организация и у ловцов работа специфическая. Кто-то вот идет и на такую работу.... Раньше там было больше неадекватов. Не надо позволять  им безнаказанно творить беспредел. Да и не в ловцах там все дело. Только так можно навести порядок. В данном конкретном случае это зависит только от вашей знакомой и других очевидцев.
Отделу кадров, как и прочим подразделениям ауп и производства ( уж я это точно знаю) безразлично кормление голубей...Многие сотрудники  организаций, в том числе и Горизонта, сами подкармливают и спасают животных. Мастер видимо эта странная ( мягко говоря...). Ну фотографирует и носит.... Но возможно там какие-то внутренние разборки с работниками кухни...тогда да. Это все ерунда. И к данному вопросу не относится.
Сейчас надо вплотную заниматься вопросом кто и почему убил отловленных котов...И тогда легче будет навести порядок в целом.
ice
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
mishail, Он идёт и бьет кошку об асфальт.посылая всех на Китайскую гору .. и это у Них работа такая?????нормальный человек там работать не сможет,!!!!!Там некому заниматься , они могут быть свидетелями и все рассказать и дать показания.люди некоторые интернетам не умеют пользоваться , имею ввиду очевидцы.
Сообщение отредактировал: ice - Четверг, 07.09.2017, 16:09
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
При чем здесь интернет? Им нужно взять кусок бумаги и от своего имени( шапка в заявлении знаете что такое??) описать факты в день события.

А если нкеогда, значит, их устраивает" об стену".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
На фауне были в тот же день,их просто вытолкнули из кабинета  итог:сломанные очки!Врач который их принимал  котиков ,пытался вызвать милицию.
Кто-нибудь,пожалуйста,помогите составить грамотно заявление!

Добавлено (08.09.2017, 09:45)
---------------------------------------------
Наталья, Настя ,которая ведет тему  отловов,как ее найти?

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ice, .Насте написала.
Она при первой возможности зайдет в тему.
Поломаннве очки это уже хулиганство.
При наличии свидетелей нужно заявление в милицию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Всем здравствуйте! Я Настя, которая ведет тему отстрела и отлова - от имени своей организации Центр о защите животных "Анималекс" (есть информация о нашей работе в гугле). Работаем в сотрудничестве с Эгидой.
Я помогу составить заявление, также интересует информация про "сломанные очки" - это кто такой рьяный там на приеме граждан работает?
А книгу замечаний требовали?

Вобщем, давайте свяжемся по телефону) написала в лс.

Добавлено (11.09.2017, 14:47)
---------------------------------------------
Связалась с очевидцами, берусь за дело.
Ловцы не имеют права убивать животных - их дело поймать. Кроме того, отлов должен происходить во время минимального нахождения на территории людей. Ловцы обязаны предъявлять удостоверения. "Фауна города" обязана предъявлять книгу замечаний по первому требованию. Всё это было нарушено.
А со сломанными очками мы разберемся отдельно.

ice
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Nasty, спасибо
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Без шанса на жизнь!Когда прекратится этот Беспредел!!!!! (Отловленных Котов и котят усыпили прямо по дороге на Гурского)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0