• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбита кошка (г. Минск, пр. Независимости)
Сбита кошка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
По просьбе Н.А., из Фейсбука инфо :

Минск 
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ТРОЕ СУТОК ЛЕЖИТ СБИТАЯ КОШКА!!! СЧЁТ ИДЁТ НА МИНУТЫ!!! НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ! 
 
пр. Независимости, на газоне. Помогите,ей очень очень плохо!
 
Тел. ‎+375 29 3552660 Ирина
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Что-то здесь непонятное ...

Потому что 8 сентября от этой же Ирины был такой же пост. И было написано, что тоже "лежит трое суток, счёт идёт на минуты"

Добавлено (13.09.2017, 16:44)
---------------------------------------------
Либо объявление устарело, либо кошка уже лежит там 5 суток

Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 13.09.2017, 16:43
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба! минск!
Позвоните по указанному телефону!
Если ситуация экстренная, Эгида оплатит визит к ветврачу!
Какая актуальная информация по этому объявлению??

Можно из ФБ сюда фото? Может, по фото кто-то что-то знает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Что с кошкой? Кто-нибудь звонил?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Risha, , а Вы??? Если у Вас телефон белорусский, то могли бы и ВЫ позвонить. sad
И отписаться нам.
Часто боязнь, что нечем платить, останавливает тех, кто готов поехать в клинику.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Кошку забрала одна женщина уже давно. У врача она была.
Марина, тел. 8029 116 85 12.

Ирина сказала, что вроде Марине врач сказал, что через месяц может быть понадобится операция на челюсти.
Но врач надеется, что челюсть заживёт сама, без операции.

Нужна ли Марине фин. помощь на операцию или нет - Ирина не знает.

Могу (если Эгида может помочь потом с операцией на челюсти) позвонить женщине этой и сказать, что если она не сможет оплатить операцию - пусть тогда к нам обращается.
Как скажете, так и сделаю
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Четверг, 14.09.2017, 13:31
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HelenPasich, , спасибо за информацию.
Спасибо тем, ктозабрал!

Лена. Если у людей будут плановые операции, лечения , то есть время на сбор фин помощи.
Мы не справляемся оплатить все и всем. Хотя бы успевать помогать хоть где-то экстренным. Когда "время и деньги " равно " жизнь".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Кошку забрала женщина вместе с кошкой-Маришей ,у котейки не работают задние лапы сломана челюсть ,,так же она сама не опоражняется , пока наблюдают ,,котейку достали из-под капота машины ,куда она заползла на передних лапах в надежде погрется ,люди заметили ,позвонили водителю ,тот достал и отнёс на траву ,,вот почему там были посты ,сначало её сбили ,положили ,потом достали -положили ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбита кошка (г. Минск, пр. Независимости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0