• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » COC!!! У котят 2.5 часа чтобы выжить! (из ВК из группы Гурского)
COC!!! У котят 2.5 часа чтобы выжить!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Из ВК

COC!!! 

У котят 2.5 часа чтобы выжить! В 19.00 усыпят. Нам категорически не разрешают ставить их в волонтерку.

Подбросили котят, просвечены, чисто, с глазами у одного вполне поправимая беда, еще у троих полегче. Парень и 3 девки. Месяца полтора, самостоятельные.
В комнату ставить не хотят категорически, перед закрытием усыпят... 

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Минск, ул. Гурского, 42. Режим работы: без выходных, с 9.00 до 19.00, обед с 13.00 до 14.00 . При себе иметь паспорт, переноску.[/font]

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]    [/font] 
https://postimg.org/image/pnisnnfr9/c38545c8/

Добавлено (14.09.2017, 18:03)
---------------------------------------------
Есть вариант передержки на вечер и двоих оставят до пристройства, но нужна помощь

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я уверена, что СК это возьмет под контроль. Раз сразу не усыпили и не поставили в клетки, о это- ШАНС выжить!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Аня, тришин куратор, вывезла на передержки. Кураторы есть
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не пихайте Аню к котятам ,Триша только пошла на поправку ,имейце совесть !!!ей. Ещё опять заболеть не хватало!!
Ира999999 ищите другую жертву!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » COC!!! У котят 2.5 часа чтобы выжить! (из ВК из группы Гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0