• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку 3-4 недель нужна передерджка или постоянный дом (Котенку 3-4 недель нужна передерджка или постоянный дом)
Котенку 3-4 недель нужна передерджка или постоянный дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Котенку 3-4 недель нужна передерджка или постоянный дом. Нашли на автостоянке. Мальчик. Здоров. Кушать сам еще не умеет. В туалет понемногу по маленькому начинает ходить сам, по большому помогаем, делаем массажики.
2.  
2
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Очень скоро уже начнёт есть сам, совсем немного осталось.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Фото.
2. В соцсетях ищите?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Я бы подождала пока он начнёт все делать сам, но он не даёт никому спать, в том числе и маленькому ребёнку, а это становится большой проблемой. Если не найду передержку придётся вернуть на улицу...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Добрая Вы, наша. Не вернуть, как Вы пишите. а ВЫБРОСИТЬ на зиму и на голодное существование!
Наверное, после этого Вы с ребенком своим будете ОЧЕНЬ спокойно спать..
И как относиться к людям? И кого они вырастят, если им нормально : взять.. и выбросить ребенка-дитеныша-беззащитную кроху..
Ваш ребенок понимать скоро станет, что это- НОРМА. Так обходиться с беззащитными животными1
БРАВО, мамаша! sad

Добавлено (04.10.2017, 21:04)
---------------------------------------------
Фото.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Так давайте вы его заберёте!)
Как взять на передержку, так никому он не нужен
Кругом все добрые, включая вас, острую на язык!
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Читаю и диву даюсь. Dashkin, Вы даже и представить не можете сколько здесь у каждого сидит. Да и при маленьких детях. А Вы с котенком поладить не можете. А как Вы думали, заявку оставите и тут у Вас его 10-20-30 в квартиру тут же заберут. Может лучше приложить немного усилий и приобрести верного друга.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Вы же даже не удосужились спросить сколько таких верных друзей уже живут у нас. Если ищу передержку хоть на пару дней - значит есть причина
Сообщение отредактировал: Dashkin - Четверг, 05.10.2017, 09:33
9.  
9
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Dashkin, да не удосужилась. Но Вас ведь тоже не интересует количество живущих у форумчан. Сделайте и разместите хотя бы фото. Без фото передержку однозначно не найдете. А сколько живет у Вас?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Я не думала что котят для передержки выбирают по фото. 2 кота и собака, все тоже с улицы. Не пристроенные

Добавлено (05.10.2017, 09:59)
---------------------------------------------
Меня не интересует, но я и жизни не учу, тем более на личности не перехожу.

11.  
11
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Фото сделайте, пожалуйста. Без фото ничего не будет. Неужели сложно снять на телефон. В соц сетях, где обычно и ищут передержки, без фото тоже ничего не будет.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
В соц сетях все объявления с фото. Здесь я не знаю как его вставить
13.  
13
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Найдите меня в ВК. Я вставлю. Страница ВК - смотрите в моем профиле.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dashkin, , 4 животных- нормально. .
Вы пишите в первом причину не в том, что у Вас животные дома.. Вы пишите, что котенок не дает спать ребенку и по этой причине Вы его " выпустите", а по сути- ВЫБРОСИТЕ на улицу. Котенка, 3-4 неделек от роду! Самой не страшно Вам от такого поступка?
И возмущена я именно ЭТИМ. А не чем-то другим из ваших рассказов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Я пишу первопричину. Здоровое психическое состояние моего ребенка и моей семьи в целом - для меня главное.
А вот чем вы возмущены меня мало интересует.
16.  
16
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Dashkin, в соцсетях действительно реальнее найти помощь, чем здесь. Хотя шанс есть везде, но там больше. Здесь обычно спасение утопающих-дело рук самих утопающих, максимум совет можно получить, если повезёт, то без наездов. Так что не обижайтесь просто поймите...Я уже давно отношусь ко всем найденным мною животным, как к моей личной проблеме и карме, ничего случайно не бывает, если Вам суждено было найти, Вам это и решать. Я Вам сочувствую, но сама в такой же ситуации сейчас. Пожалуйста, последуйте совету о соцсетях, если очень нужно куда-то деть котика, но не выбрасывайте, держитесь, ничего не поделаешь, иногда нам жизнь подбрасывает испытания.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Котика решили оставить. Поняла принцип его сна. Теперь другой вопрос, не хочет брать прикорм... молоко кушает с удовольствием, а вот купили сначала детское мясцо, первый раз попробовал, потом ни в какую. Сейчас купила роял канин для самых маленьких котят пресервы, вообще не хочет брать. И с молочком мешала...
И не знаю как лучше приучать к лотку... убегает и все...

Спасибо за поддержку и советы.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку 3-4 недель нужна передерджка или постоянный дом (Котенку 3-4 недель нужна передерджка или постоянный дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0