• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 8 микроспорийных котят в пустом доме!!! (Их нужно забирать..погибнут!)
8 микроспорийных котят в пустом доме!!!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Котятам из этой темы http://egida.by/forum/112-33257-1,срочно нужна помощь,передержка,хотя бы по одному,они там не выживут!Езжу каждые три дня обрабатываю,кормлю,двое из 10  погибло.Кошек мам стерилизую с помощью Адеки и на зиму пристрою в дом , а вот котят нужно спасать.Я не справляюсь. Дома кошка с котятами с улицы,4 подростка ,свои 7 котов  и сбитая Жуля .Жук Ждановичский старичек и Джуля с двумя щенками,там я бываю тоже раз в неделю.В деревне 5 котов на балласте и собака .Еще 8микросных и две кошки.....не справляюсь. Прошу помощи репостами ,передержку малышне.
Сообщение отредактировал: ice - Воскресенье, 08.10.2017, 16:11
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В ПК дали заявку?
Заявку в группы Эгиды?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Печаль ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 09.10.2017, 12:25
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Печаль, не то слово! Может у кого о- нибудь в остатках есть имоверол, кататься каждый день не могу и так, каждая поёт два обходится минимум 30 р, это только Логойск.

Добавлено (09.10.2017, 13:01)
---------------------------------------------
А забрать некуда

Добавлено (10.10.2017, 10:26)
---------------------------------------------
Котята останутся на зиму в неотапливемом помещениии, больные , забрать их некуда ....

Добавлено (13.10.2017, 14:38)
---------------------------------------------
Очень нужен имаверол! Капли для глаз .

Добавлено (13.10.2017, 14:42)
---------------------------------------------
Помогите выжить котятам, Пожалуйста!

Сообщение отредактировал: ice - Понедельник, 09.10.2017, 13:00
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
ice, можно также использовать лайм-сульфур, обработка пятен. Он продается на розлив ветаптеках клиник Альфа-вет , Айбивет и т д. Разводится 1: 33 .

Добавлено (13.10.2017, 15:59)
---------------------------------------------
Цитата ice ()
Капли для глаз .
Открытые капли хранятся недолго. Можно применить левофлоксацин, ципрофлоксацин, тетрациклиновая мазь. Стоят недорого.
Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 13.10.2017, 16:00
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Спасибо за инфу, котят 8 это Логойск, дома 14 и собака после аварии со сломанной лапой и долг в клинику за операцию.На сегодняшний день, для меня 2 р это деньги. Не жалуюсь это факт.

Добавлено (14.10.2017, 19:53)
---------------------------------------------
Котята ждут помощи....

Добавлено (18.10.2017, 16:12)
---------------------------------------------
Спасибо Наташе malanka за помощь котятам кормом, 50 р на лекарства, наполнителем и перчатками, за рекламный пост о поиске передержки и помощи.Спасибо огромное!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 8 микроспорийных котят в пустом доме!!! (Их нужно забирать..погибнут!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0