• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Готовится убийство котят
Готовится убийство котят
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Готовится убийство котят. Деревня Пашковичи , 1км от кольцевой со стороны Чижовки, Соседи пообещали их сжечь, для этого даже привезли клетку! Всего малышей 8. Хозяева участка готовы перевезти малышей и  обеспечить всем необходимым, лотками, наполнителем для лотков и кормом.
‎80291382639 Таисия, готова помогать, и кошек обещала простерилизовать
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Типичное белорусское авось... Ждала пока кошки начнут рожать и размножаться. Ждала, пока котята начнут расти, а теперь просит о помощи...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень весгда " трогают" заявления граждан" Готовим убийство- Готовы оплатить содержание.."
Шантаж прямой.
Написать бы на них заявление за их НАМЕРЕНИЯ.
Сволочи привыкли уже играть на чувствах добрых людей.
Страшно, что часто появляются в СМИ статьи" убили, возбудили уголовное дело.. привлекли".
Но радует хоть, что ПРИЗНАЛИ ОТКРЫТО, что у нас сплошь и рядом имеется жестокое обращение. И что люди начали обращаться с заявлениями. И что милиция и суды начали работать по защите животных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Скажите, а сжечь котят хотят те же люди, которые готовы помочь с лотками, наполнителем и т.д. ? 
Или другие?

И Таисия к какому "лагерю" относится?
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Пятница, 13.10.2017, 16:29
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Таисия живет там, в этой деревне. Грозятся убить котят её соседи.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата labrador ()
аисия живет там, в этой деревне. Грозятся убить котят её соседи.
То есть они грозятся убить и одновременно готовы полностью котят обеспечить ? 
Подозрительно ...
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Пятница, 13.10.2017, 17:07
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Таиса обещает обеспечить, а ее соседи  собираются убить. Это разные люди.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HelenPasich, , помогите в соцсетях найти передержку! Хоть нескольким!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Наталья ()
HelenPasich, , помогите в соцсетях найти передержку! Хоть нескольким!
Я б с радостью - но нет возможности ((( На работе завал.
Мне надо вот про своих котят посты кидать - кончилось сегодня питание и лекарства (((( Умер сосед на днях - последние деньги отдали.
Но ещё времени не было даже просто пост сделать ....
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Пятница, 13.10.2017, 18:16
10.  
10
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Созвонилась с Таиссией..Женщине 63 года, есть свои 2 спасеныша..Говорит, о стерелизации не подумала..Сейчас готова им помочь..На время спасения ищет передержку, помощь рекламой в сетях..Считаю,что нет бездомыша своих или чужих. Они все наши.,тем более, что Человек все затраты берет на себя.

Добавлено (13.10.2017, 21:02)
---------------------------------------------
Прошу не путать со мной.Я живу в Лошице и здесь помогаю на многие Сос,не более. В сообщении Марины речь идёт о Таиссии с Нового Двора.

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наши- это НИ ЧЬИ.

Нужен конкретный куратор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Она же и куратор.
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
http://egida.by/forum/22-33198-1
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Ольга,, спасибо за подсказку,, позвоню Таиссии передам.,не знаю,пользуется ли она интернетом.. Я эту женщину не знаю, увидев сообщение Марины,позвонила прояснить ситуацию. Я рекламой не занимаюсь, помогаю передержками и руками.Может найдется добрая душа и поможет котятам рекламой?
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Для начала попросите эту женщину написать заявление участковому, что соседи( поименно) грозят расправиться жестоко с животными- пусть проведет работу
2. С такими фото рекламы не выйет
3. котята, кажутся большими. Пусть дает инфу; сколько им, кто там и характер. Может, дикие??
4. Пусть бы сделала фото каждого. и мамы.
5. Подскажите ей взять у нас талон на стерилизацию. Пока не совсем морозы, она успеет ее стерилизовать. Потому как судя по фото и размеру котят, скоро может появиться вторая партия!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Текст от Таисии :

«Прошу взять на передержку бездомных деревенских семь котят с адаптацией к домашним условиям с помощью в дальнейшем устройстве. Котята от двух деревенских ничейных кошек, но очень добрых, привели к нам во двор, соседи недовольны, грозятся или убить или вывезти их на свалку (что одно и то же), так как мы котят можем кормить только на выходных летом и осенью, а они в будни побираются по дворам, где им не рады. Котят семь штук 3...5 месяцев, частично дикие - рядом сидят, трёх можно взять на руки уже, едят всё. Если будут среди людей и заняться их приручением, то быстро адаптируются.
Помогу с кормом, наполнителем для лотков, лекарствами от блох и глистов, и в поисках дальнейшего устройства.»
Чёрно-белый котёнок несмотря на то, что мелкий, – выступает как защитник котят, вылизывает их.
Полосатый котёнок, самый крупный, - ведёт себя осознанно, идёт на руки, урчит.
Полосатые котята _ крупная и мелкий – внешне имеют красивый окрас с черной окантовкой глаз и когтей.
Глаза у котят с бирюзовой вставкой вокруг зрачка.
80291382639 Таисия
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Возьму описанных под полное ваше содержание покуда до конца месяца, домик под снос. Полагаясь на вашу порядочность протягиваю руку помощи передержкой. Наберите меня 29 6489065 либо 44 5127739. Таиса.
18.  
18
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Обстановка следующая, котята на передержке в Сеннице, в неотапливаемом доме, куратора как такового там нет, но Таиса обеспечила их кормом , лотками, будут глистогонить, по характеру и возрасту они все разные, так как они от двух пометов, одна кошь раньше родила, а другая чуток попозже, пока их не глистогонили, котята подстужены, их пока лечат. Ходят они кто куда, кто в лоток, а кто и в угол. Им конечно лучше всем отдельную для каждого передержку с человеком.  А так они полудички - на человека не бросаются, но и в руки особо не идут, но не все. Есть среди них и более перспективные.

Добавлено (28.10.2017, 19:25)
---------------------------------------------
Теперь о Таисии. К себе из этого помета она взяла одну девочку на передержку, так как она была самая слабая и у нее оказалась пневмония, они лечаться, назвали Алиса, ходит в лоток, ласковая,на сегодня ей Инна Ким сделала фотографии.

Добавлено (28.10.2017, 19:44)
---------------------------------------------
Теперь о мамках. Обе остались в деревне. Им очень нужна передержка под стерилизацию.

Добавлено (28.10.2017, 19:48)
---------------------------------------------
Итого: 1) пять котят в Сеннице, разнополые, разновозрастные, пиарных фото нет, на обеспечении Таисии.
           2) один котенок девочка у Таисии
           3) Мамы кошки в деревне ничьи.

Добавлено (28.10.2017, 19:53)
---------------------------------------------
Нужна помощь кормом, глистогонкой, рекламой, передержкой для кошек под стерилизацию, пиарные фото для сенницких подростков.

Добавлено (28.10.2017, 20:00)
---------------------------------------------
ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОШЕК И ПИАРНЫЕ ФОТО КОТЯТ - КТО МОЖЕТ В СЕННИЦЕ ИХ СФОТОГРАФИРОВАТЬ?

Добавлено (28.10.2017, 20:25)
---------------------------------------------

В Сеннице на передержке

Добавлено (28.10.2017, 20:29)
---------------------------------------------

В Сеннице на передержке, кошка-подросток, самая крупная, адекватная, ходит в лоток.

Добавлено (28.10.2017, 20:32)
---------------------------------------------
Еще трое серобуромалиновых в Сеннице, отдельных фото их нет.
Котодевочку, что самой Таисии дома скинет позже Инна Ким.

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошка , что на фото- красавица.

Маша, Вы взяли кураторство над темой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Наталья, нет, я просто помогаю. Иннну Ким просила помочь с фото, ту, что в Серебрянке из этого семейства она позже сбросит сюда, а фотографа для Сенницы ищу. Я попытаюсь Инну туда свозить, но у меня получится только после 8 ноября, может кто раньше откликнется. Надо что-то делать иначе подростки станут половозрелыми и совсем беда. А Таиса пенсионер, в интернете ее нет, да и всю ораву материально ей одной на пенсию наверное тяжеловато тащить, плюс она хочет и кошек деревенских уличных стерилизовать. Ведь она все лето их жалела, прикармливала, а оказалось что КОТЫ топчут огород соседям. Теперь она уехала в город и вот решилась на отчаянный поступок. Надо помочь.

Добавлено (28.10.2017, 21:06)
---------------------------------------------
Текст для рекламы  актуальный на сегодняшний день

Ребята нужна помощь глистогонкой, кормом, кошачьим наполнителем и пиарными фотографиями для котят-подростков, находящихся на передержке в Сеннице. Их пятеро.
Куратор-пенсионер, в интернете нет, ей очень нужна помощь в пристройстве
и содержании их на передержке. Женщина их вывезла из деревни, где они
очень мешали соседям - топтали огород, грозились убить их. Все, что
смогла найти для них на сегодня - это временный неотапливаемый дом в
Сеннице. Тел для связи: +375 29 138 26 39 Таиса.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Готовится убийство котят
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0