• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пропадает котенок на пороге общежития!!!! (Котенку 2-3 месяца, глазки больные.)
Пропадает котенок на пороге общежития!!!!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
4 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте! Пропадает котенок!!! Уже несколько дней и ночей сидит на крыльце общежития в г.Минске. Люди по возможности подкармливают. Котенку 2-3 месяца, глазки больные. Если есть возможность помочь, то помогите. Спасибо! 8-029-252-54-13
Сообщение отредактировал: lapa_artem - Четверг, 19.10.2017, 13:38
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
lapa_artem, вы свой контактный телефон оставьте для связи. А точный адрес общежития уберите-есть кнопка редактировать,нас читают и с Гурского,приедет отлов -котенка живым до Гурского не довезут,в последнее время участились случаи умертвления на месте.
И фото сделайте, пжл.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И дайте сюда фото, чтобы сделать текст для соцсетей!

Модераторы! Уберите пожалуйста адрес!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
4 сообщения
Топикстартер
Фото пока нет. Как сделаю, то сразу скину. А адрес я удалил или он где-то отображается?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже нет адреса! Спасибо! Ловцы сходу по указанному адресу могут забрать на живодерку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
4 сообщения
Топикстартер
Надеюсь, что они не видели сообщения с адресом.

Добавлено (24.10.2017, 10:12)
---------------------------------------------
Все эти дни котенка не видел. Ну и поэтому нет фотографии. Надеюсь, что его забрал домой хороший человек.

Добавлено (24.10.2017, 10:13)
---------------------------------------------
Все эти дни котенка не видел. Ну и поэтому нет фотографии. Надеюсь, что его забрал домой хороший человек.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата lapa_artem ()
Надеюсь, что его забрал домой хороший человек.
Будем надеяться. Но не факт.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пропадает котенок на пороге общежития!!!! (Котенку 2-3 месяца, глазки больные.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0