• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мурик - узник подвала. (Срочно нужна передержка.)
Мурик - узник подвала.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Он появился, как это часто бывает, ниоткуда. Сидел в коробке и под солнцем, и под дождём несколько дней и не знал, что нужно куда-то бежать, чтобы спрятаться. Всё же неравнодушные люди нашлись в лице престарелой бабушки и защитницы местных котов. Котика определили в закрытый подвал. Но помещение маленькое, захламлённое, свет включают только, когда приходят кормить кота. Мурик там хиреет, начал болеть. Остро встал вопрос о нормальной передержке с небольшим медуходом или без него. Куратор есть, всем обеспечит. тел. +375 29 143 22 09 Наталья.
Тема создана по просьбе куратора, очень нужна помощь разместить поиск передержки в сетях, мои возможности в этом сильно ограничены. Мурик очень надеется, жалко его. sad 






2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Соцсети. ПиарКомана.

На форуме каждый второй ищет передердки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мурик - узник подвала. (Срочно нужна передержка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0