• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке нужна помощь. Понос/запор и нет денег на лечение. (Бабка подобрала летом кошь. Просит помощи в лечении.)
Кошке нужна помощь. Понос/запор и нет денег на лечение.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Топикстартер
Летом звонила бабка, кто дал мой номер не созналась. Подобрала кошку, куда мне ее сдать. Я ей предложила по схеме, стерилизация пристройство и т.п. только передержите. Она отказалась. 
Сейчас позвонила (видимо кошку не сдала и не выбросила) говорит у кошки проблемы со здоровьем, "то был запор, теперь понос и такое чувство что она не контролирует", куда мне пойти. Она с Панченко (сухарево).  Объяснила что рядом есть ДВ, Гриша. Она грит так там платно. Ну ясен пень платно. Аааа неееет, у меня нет денег, тогда вопрос снят.  И повесила трубку. 
Тут мне хочется выругаться, но уже нету никаких сил....
Летом я могла им помочь, сейчас нет. Может кто-то может чем-то помочь? +375173199326 имени не знаю
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Danet, ,
1. Вы можете поехать с бабушкой в лююбую клинику и договориться принять ее в долг
2. Вы можете дать заявку в ПК на помощь отвезти кошку в клинику
3. Много ветов в госклинике очень хороших. Это- недорого- осморт.

Но подсказать, помочь пожилому человеку нужно. Помогите. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Топикстартер
Наталья
1. Я поехать не могу. Оплатить за нее тоже. По определенным причинам я сейчас не могу волонтерить и потратить на помощь животным мне нечего. 
2. Что такое ПК?
3. Возможно. Я о них ничего не знаю. Ребят, кто знает вет.врачей в Сухарево?
Может кто-то более адекватный чем я может с ней пообщаться. У меня орал ребенок и ее это нисколько не смущало, она продолжала вещать в трубку.
4.  
4
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Наталья, я живу на Панченко.Чем помочь? Завтра работаю 16.00.Раньше 17.00 в Сухарево не буду
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лёлька, , читайте первое сообщение: там есть телефон. Нужно поговорить с бабушкой . Понятно все ей объяснить.
Если там РЕАЛЬНО нужен вет- думать.
Danet, , ск лет бабушке??? 55 или 90??? Большая разница в оказании помощи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Позвонила пару раз  вечером по этому номеру - не ответили.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Пусть бабушка (или кто-то другой) сходит в ближайшую частную клинику в долг.
В большинстве клиник можно в долг обслуживаться.

Потом по соц. сетям можно собрать рублей 15 (или сколько там у них приём стоит)
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Четверг, 26.10.2017, 17:21
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке нужна помощь. Понос/запор и нет денег на лечение. (Бабка подобрала летом кошь. Просит помощи в лечении.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0