• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Бабушкины котики
Бабушкины котики
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
У Бабушки в Ждановичах размножаются животные. Коты и собаки. Раньше она приплоды относила бабке на рынок в Ждановичах и та их продавала. Теперь та бабушка умерла, носить некому. Думает, что их волонтеры будут успешно продавать и обогащаться...
Животные живут в ужасных условиях, без должного ухода. В холоде и голоде...
Некоторые волонтеры ей помогали,  но долго сотрудничать с бабушкой сложно...утякают...
Есть красивые молодые котики, впереди зима. Бабушка уезжает жить в квартиру, в тепло, животные остаются зимовать одни...

Связь через Инну : 8029-628-08-46 Инна

               
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
На фото те, кого бабушка готова отдать.  У этого котика (мальчик) колотая рана на груди. Бабушка сказала, что прыгал через забор и так поранился...


Коты были очень голодные...Бабушка все рассказывала, какие они у нее холеные и ухоженные. Она варит им кашки  5 литров,  дает витамины и таблетки от паразитов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
labrador, Марина, спасибо за красивые фото , за тему , за все спасибо!

Добавлено (08.11.2017, 21:33)
---------------------------------------------
Бабушка уедет в квартиру, они останутся зимовать одни и коты и собаки

Добавлено (10.11.2017, 23:46)
---------------------------------------------
Была вчера у бабушки, котики худые и заглистованные.Купила дирофен пасту, барс от блох , Жуку тоже и Джули Барс.Завтра буду ехать в Логойск, заеду обработаю. Котика с раной не увидели, его не было на месте.Оставили препараты для обработки раны.

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ужас... Очередной ужас
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она готова отдать только 3 котика? А с остальными что?
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Одну заберёт с собой сказала в квартиру, вторую попросит подругу или знакомую взять.Взрослый котик остаётся зимовать вместе с собаками на участке
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
А кто. их ,оставшихся,кормить будет? Или как карта ляжет?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
ice
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
lРАНу успешно вылечила ему, сейчас лечим инфекцию,от гноя в носоглотке дышать не мог- глопфел, антибиотики... может есть у кого ампула глобфела? И корм для этих бедолаг, я не справляюсь .
Сообщение отредактировал: ice - Четверг, 10.05.2018, 12:42
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ice, позвони мне
Богдан Ольга
ice
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Спасибо огромное Эгиде, за еду для котиков !
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Бабушкины котики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0