• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна экстренная помощь беременной кошечке (sml[cry]Крик о помощи.)
Нужна экстренная помощь беременной кошечке
21.  
21
.
Минск, Веснянка
13 сообщений
Топикстартер
Наталья у меня ловушки уже нет, ее надо было отдать Наталье, которая собиралась котят из ращелины дома ловить, 
После переноса домиков строителей,  и по причине того, что они перебазировались в другое место, они выходят исключительно вечером в 17:30-18:30, когда строители не работают и нет шума; а до этого мы выставляли днем и они выходили, кормили во время ловли,
и поскольку ловушки у меня нет, одна я их не выловлю, поэтому и прошу помощи. ) и в место где они сейчас находятся, довушку просто не поставишь - грубо говоря они под строениями, а вокруг них все раскопано и нет достаточного места чтобы поставить ловушку.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cats, , не знаю, какая Наталья, но точно знаю, что нужно забрать СРОЧНО( не можете сами- скажите Веронике или Оле позвонить  Наталье и сказать, чтобы вам отдали ловушку на сутки. Иначе скоро и Вы будете ловить не кошку, а кошку и 6 котят!
Нужно реагировать на ситуацию быстро и быстро действовать в СВОИХ интересах. Тема создана 11. Ровно 10 дней Вы потеряли. И точно знаю, что НЕ ловит Наталья эта 10 дней подряд котят! sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 22.11.2017, 02:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Веснянка
13 сообщений
Топикстартер
Наталья,  беременная кошка в ловушку не идет, она туда даже не заходит, боится: я видела это своими глазами. И за эти 10 дней я спасла 6 котят, при чем 2 из которых на улице погибли бы если бы я их не поймала: сейчас они на капельницах.  Она скорее зайдет в переноску.  Я это прекрасно понимаю, что время идет против меня, поэтому и прошу помощи руками, и если в самодельную ловушку идет котенок - значит я буду спасать котенка)
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что в теме??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна экстренная помощь беременной кошечке (sml[cry]Крик о помощи.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0