• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна экстренная помощь беременной кошечке (sml[cry]Крик о помощи.)
Нужна экстренная помощь беременной кошечке
1.  
1
.
Минск, Веснянка
13 сообщений
Топикстартер
Беременная кошечка сейчас находится среди стихийника на 2 кольце. Нужна экстренная передержка на период стерилизации хотя бы!!!!! Помогите пожалуйста!!! Там и так выживают 8 котят и у некоторых проблемы с глазками, не успеваешь их спасать, не хочется еще н- количество котят обрекать на гибель - мороза впереди(((((((((
Все вопросы по тел. +37525 937-95-31 Наташа или есть вайбер))) можно звонить/писать в любое время)))
Сообщение отредактировал: cats - Суббота, 11.11.2017, 19:33
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть платные передержки.
Возьмите беременной талон вне очереди! Кого-то подвинем на декабрь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
13 сообщений
Топикстартер
Наталья огромнейшее вам спасибо)))))))
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
cats, копирую вам то что написала в теме программы. - талоны даются в гос клинику,покрывают только работу,остальное +- половину стоимости(35-40р) вам нужно оплатить налом в клиники самой.Срок большой?не все врачи в госе берутся стерилизовать на больших сроках. 
Ещё добавлю,не тяните,иначе будет поздно.По всем вопросам по талону наберите или напишите в вайбер,вот номер - +375255149363
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть платные передержки.
Возьмите беременной талон вне очереди! Кого-то девушки подвинут на декабрь!
Но послушайте Спирит, - не тяните!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, всё нормально.сегодня созванивались с девушкой,поедут на Гало,талон сегодня у Ольги заберут.Вопрос с ловлей,думаю с Ольгой девушка решит.
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вопрос с ловлей беременной кошки не решился. Кошка, как только нас увидела, спряталась под постройку. Так что я даже не оценила величину её состояния.
Зато мы словили маленького дикушонка с больными глазками.

Талон на стерилизацию выдала. Также дала от Эгиды 2кг Кэт Чау, шампунь и пипетку от блох для кошки.
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!! Так кошку будут ловить снова??

Добавлено (13.11.2017, 00:35)
---------------------------------------------
Если нужна ловушка, то нужно взять ее ОПЕРАТИВНО до того как женщина заберет ловить трех котят!!
Иначе, кошка там родит!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, кошка записа на завтра на стерилизацию. Наташа будет пробовать сама словить утром. Я буду на работе.
Наташа написала сообщение Веронике
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа понимает, как ловить и как ее сразу в переноску? Переноска есть? Главное, ее не потерять по дороге еще.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
13 сообщений
Топикстартер
Наталья, переноска есть, с надежными креплениями. Я пробовала сегодня ее словить (не получилось донести до переноски, слишком далеко ее поставила. Видимо без клетки ловушки ее не поймаю. Написала Веронике в вк, в вайбер, в лс на сайте эгида. Жду ответа)
Для стерилизации есть попона, и есть вариант платной передержки на послеоперационный период. Автопомощь тоже есть)
Ольге отдельное спасибо за пойманного котенка, сейчас на передержке, освоился быстро, уже во всю лащится, и завтра он уже едет в новый дом к очень ответственным хозяевам)

Добавлено (13.11.2017, 21:56)
---------------------------------------------
Клетка ловушка у меня)) спасибо большое))

Сообщение отредактировал: cats - Понедельник, 13.11.2017, 14:22
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cats, , поздно и рано- вот время ловить на еду! Теплую и пахнущую!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
cats, еще надо пересадить кошку из ловушки в переноску!
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Когда мы с Вероникой ловили чёрную кошку на Клумова,никого не пересаживали,возили в клинику в клетке-ловушке,она даже в мою машину помещается.
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Bogdan, лучше не стоит этого делать,вдруг драпанёт,есть машина,пусть садит кошка в клетке,а перед стерилкой в кабинете достанут и всё,а уже после стерилки спокойно засунут в переноску.
16.  
16
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
cats, что слышно?

Добавлено (21.11.2017, 09:18)
---------------------------------------------
Что слышно по кошке???

Богдан Ольга
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Родила, конесчно! sad 

 Оля! Если нет возможности позвонить то хотя бы напиши пожалуйста куратору смс.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала в вайбере
Богдан Ольга
19.  
19
.
Минск, Веснянка
13 сообщений
Топикстартер
добрый день, пытаемся словить ее, нет еще она не родила. В котоловушку она даже не заходит, очень нужна помощь в поимке. Есть передержки на 2 котят и 2 кошки, включая беременную. Снос домиков вызвал у них стресс, что усложняет процесс поимки.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cats, ,

- ловушка у Вас?
- В какое время выставляете? В какое время кормите?
- помощь в ловле зачем: сидеть вдвоем в засаде??? Просто нужно ловушку выставлять примерно во время последнего еормления( примерно постоянное время) в место, куда она приходит каждый день за едой!

 Можеоаторы!! Закрепитте пожалуйста первое сообшение!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна экстренная помощь беременной кошечке (sml[cry]Крик о помощи.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0