• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маняша Рокоссовская-подкидыш (sml[help]больное, в поисках уголочка котенЁ)
Маняша Рокоссовская-подкидыш
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
   
На Рокоссовкого у Полесья  коты все   учтены местными кормилицами. Ну и конечно "вдруг " появился котенок-подросток, никуда прячется,
лежит клубочком на сквозняке весь в соплях, ручной...
Оказалась девочка, 4-5 месяцев. Передержка оочень краткосрочна. Куратор супер ответственный,  на форуме не бывает, я сокуратор.
Куратор Елена +37529 3182248
Сокуратор Вита vitafantic +37529 6890140

Добавлено (21.11.2017, 19:09)
---------------------------------------------
Глазки у Маняши подлечились, насморк тоже, открыт вопрос с ушами пока. Кушает хорошо, но и не кидается на миску. При этом стала больше в ширину чем в длину. Стул нормальный и регулярный. Боюсь, что она взрослее.....
Хоть бы без сюрпризиков.

Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Воскресенье, 19.11.2017, 12:27
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рокоссовского  ???
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 22.11.2017, 00:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Рокоссовского 64
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
4.  
4
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
Боюсь, что она взрослее..... Хоть бы без сюрпризиков.
УЗи нужно сделать внутренних органов у хорошего специалиста, чтобы не мандражировать и знать, что у нее внутри
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маняша Рокоссовская-подкидыш (sml[help]больное, в поисках уголочка котенЁ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0