• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Красавица трёхцветка! (Нужен куратор и дом!)
Красавица трёхцветка!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Вот такая красивая плакса уже неделю скитается во дворе, ручная, постоянно мяучит.Нужен куратор, передержка или сразу дом!Пропадет , она не уличная или выбросили, или потерялась, что маловероятноПару дней на балконе подержу, потом выпущу.375296280846 Инна

   

 . 

Пушистая, красивая кошечка!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
80297785744 Вячеслав. Ищет 3х цветную пушистую кошечку, котенка. Ручки не проверенные
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
katya-koshka, спасибо

Добавлено (03.12.2017, 18:47)
---------------------------------------------
katya-koshka, приезжали, смотрели, обещают забрать в воскресенье.Слелаю УЗИ на предмет беременности, но пока не похоже, что беременна

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
ice, они? Ого! Насколько знаю, им предложили не меньше 10ка очаровательных трехцветок.
На УЗИ проверьте и на предмет стерильности, мало ли....
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
katya-koshka, говорят не особо УЗИ стерильность показывает, хотя я ни разу сама не делала.Они фото своей кошки приносили, эта очень , очень похожа.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
ice, у собак показывает....
Рада буду, если все сложится, дай бог yes
ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
katya-koshka, спасибо
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Инна и как сложилось? Забрали?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, договорились через неделю, свожу к доктору на УЗИ, сегодня обработала стронгхолдом, искупаю и отдам, я сама приняла такое решение

Добавлено (03.12.2017, 20:11)
---------------------------------------------
Заодно будет понятно насколько они Ее хотят взять

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
А можно купать до и после обработки? Если она у вас на балконе сидит, может не мойте..... blush
ice
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
katya-koshka, трое суток нельзя купать, не будет она на балконе, пару дней и все
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так не нужно отдавать НЕ стерилизованную! Давайте сначала стерилизовать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Наталья, отдам и проконтролирую, они согласны стерилизовать
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Часто бывает: согласны. Забрали- и поминай как звали.. Забывают обещания. Лучше уж все доделать самим. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Наталья, согласна
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!!! Прошу закрепить первое и фото!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Сделали УЗИ сегодня, срезали колтуны.Не беременна

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И какие сейчас планы???

 Делайте уже фотосессию и рекламный текст. Начинайте ее давать просматривать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер

Добавлено (07.12.2017, 14:36)
---------------------------------------------
Наталья, жду до выходных, должны забрать в семью

Добавлено (08.12.2017, 20:57)
---------------------------------------------
Капризная , трехцветная девочка, поехала домой!В Добрый Путь!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Ураааа! Хорошие люди оказались? Или не к тем?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Красавица трёхцветка! (Нужен куратор и дом!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0