• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люся. Любительница посидеть на голове (sml[cat]Маленькое, нежное создание)
Люся. Любительница посидеть на голове
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер

Маленькое чудо, вырванное из ада для животных - стихийника на Калиновского.
С появлением передержки и  куратора у малышки появился шанс на  нормальную жизнь .
Малышке 8 месяцев. Сейчас под присмотром куратора восстановит здоровье и будет готова к поиску хозяина.
Как все дети-  ласковая, активная, веселая и озорная.
Куратор просит помощи  пипеткой стронхолда для котят.
Отдается по акту передачи только в ответственные руки.

Куратор:   Тел.: +375 33 31 36 247 (+viber) Надя.



21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости у малышки, которой посчастливилосьвырваться из ада??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Что с головой после сидения некоторых, Супер?!!
И как глаза у Люсенции?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Что с головой
замечательно :girl_haha:, прошло уже.
Глазки когда бегает становятся под низом мокрые и слышно как дышит тогда тяжело как то. На след. неделе в планах стерилка,  такая маленькая аж прям жалко но понимаю чем быстрей чикну тем быстрей начнется поиск дома. До работы она в свободном полете у меня, муж как то даже спросил "она вообще когда успокоится" girl_haha  но у нас же жизнь только налаживается какое там спокойствие lol  , собак очень любит обнимает за мордашки и кусает, сегодня копала в миске у одного а потом вся залезла в нее дурочка туалет ей там захотелось сделать.

Добавлено (05.02.2018, 12:53)
---------------------------------------------


Добавлено (09.02.2018, 19:08)
---------------------------------------------
Спасибо Эгиде за помощь талоном, Люську сегодня стерилила yes  .
Остальную часть стерилки погасил Паша, спасибо ему за это.
  

Добавлено (09.02.2018, 19:08)
---------------------------------------------
Весит малышка 2кг.
Сообщение отредактировал: supernadia - Суббота, 10.02.2018, 19:54
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лихая Супер отомстила-таки Люсенции за сидение на голове! И с помощью Эгидовского талона! lol  lol  lol  вот вам и оозж!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Супер отомстила-таки Люсенции
lol lol  я ей в знак примирения игрушки купила girl_haha  .
Ну вот это и случилось mosking  , всегда себе говорила "мне не нужен даватель таблеток ведь все это последний кот, больше у меня их не будет а собакам дать не проблема", купила girl_haha  .


Добавлено (23.02.2018, 19:18)
---------------------------------------------
Люське проколола курс Циклаферона. Ну такая уже игруня маленькая, Димексидом мазала шовчик что то шарик образовался, вот прихожу ищу его не могу найти, все думаю голова дырявая из за Эни уже мозги совсем не варят, взяла другой а его через пару дней нашла за клеткой, сегодня она продемонстрировала как прекрасно гуляет с ним smile  . Ладно Рик мышку ее съел но у нее игрушек еще хватает, так нет же неинтерестна ей.

Добавлено (11.03.2018, 17:56)
---------------------------------------------
Лена спасибо тебе за фото, жать что не пригодились. Люська обрела дом.
     
Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 11.03.2018, 18:03
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ОГО, Надя! Так быстро нашла дом? И где и по какой рекламе? Или вам знакомые и родственники орально помогли?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Так быстро нашла дом?
а сколько ж мне ее держать надо было girl_haha ? Работала Экспрес реклама-соц.сети, спасибо девочкам за их работу yes .
Приветик с дома
28.  
28
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Нашла дом?! СУПЕР!!! Спасибо всем, кто в этом участовал)))

Пора тогда и тему В Счастье)))
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
29.  
29
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, давайте дадим 2 недели на испытательный срок. тогда в "счастье"
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люся. Любительница посидеть на голове (sml[cat]Маленькое, нежное создание)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0