• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Луна (кошка). Спасти из стихийника на Калиновского! (sml[lenta]Нужны куратор и передержка!)
Луна (кошка). Спасти из стихийника на Калиновского!
1.  
1
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Луна - кошка,  рожденная в стихйнике, где невозможно животному узнать любовь и заботу хозяина.
Но, не смотря на все сложные условия,  Луна - ласковая общительная и воспитанная "девушка", 1,5 лет  от роду!
Луна постоянно держит свой милый носик по-ветру: боится пропустить появление своего нового
хозяина!
Кошечка требует визита к врачу и полного осмотра! Визуально она здоров, только ушной клещ беспокоит ее!
Но от ушного клеща  добрый хозяин быстро избавит Луну - не нужно этого бояться. Страшнее - оставаться там, в стихийнике!
Кошка отлично воспитана и не имеет проблем с лотком.
Ищем дом или временную передержку!
Хозяйка стихийника - неадекватная дама: в любой момент может изменить решение отдать  несчастную,
потому нужно срочно ее вырвать оттуда! Коты там плохо едят, их бьют и гоняют.  Помогите спасти!

Хотите изменить жизнь Луны?

Звоните: +375 (44) 768-26-13 Ольга

   
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.06.2018, 01:44
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто делал фото? С учетом требований для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Наталья, Екатерина делала. Больше фото в теме стихийника в 126 сообщении.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Что с глазом?или глазами?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, фото делала я,Это коты которые живут не в кухне а в комнате.Сделать фото для каталога было просто не реально.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя ты пристраиваешь маминых котов ? Или те,которые живут в кухне ,где нет условий?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Луна - кошка,  рожденная  в стихйнике, где невозможно животному узнать любовь и заботу хозяина.
Но не смотря на все сложные условия,   Луна  - ласковая  общительная и воспитанная " девушка", 1, 5 года  от роду!
Луна   постоянно держит свой милый   носик  по-ветру: боится пропустить появление своего нового
хозяина!
Кошечка требует визита к врачу и полного осмотра! Визуально она здоров, только ушной клещ беспокоит ее!
Но от ушного клеща  добрый хозяин быстро избавит    Луну  - не нужно этого бояться. Страшнее - оставаться там, в стихийнике!
Кошка отлично воспитана и не имеет проблем с лотком.
Ищем дом или временную передержку!
Хозяйка стихийника- неадекватная дама: в любой момент может изменить решение отдать  несчастную ,
потому нужно срочно ее вырвать оттуда! Коты там плохо едят, их бьют и гоняют.  Помогите  спасти!

Хотите изменить жизнь  Луны? ?  - Звоните: +375 (25) 514-93-63, Екатерина
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 10.02.2018, 21:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Я с Настей поддерживать связь больше не буду,не думаю что мой номер будет актуальным.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ок. Принято.
 Скоро все отвернутся.. Только котов жалко. Потому мы будем тянуть..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, мне тоже жалко,но если бы кто то хоть чуть чуть свою пятую точку поднял,было бы куда проще.Я поехала только фоткать,пофоткала,помогли везде,а толк только один,что вся правда вылезла потом,и из за этого умер котёнок,у меня на руках.Те коты что в комнате,коты мамы,отдавать их никто не собирается,как мне говорилось.Даже если найдётся передержка,дальше что?кто будет заниматься дальше котами?у нас не один кот на кураторстве,у Насте нет времени,у меня подавно его нет.Кас тоже оттуда и только сейчас стал приходить в себя.
11.  
11
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Кошки, которые живут в комнате, ещё вчера жили на кухне.
Нет "маминых" котов, есть Жирняша, которого она скорее всего не отдаст.
Сообщение отредактировал: black_coat - Воскресенье, 11.02.2018, 10:50
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кому-то из кошек завтра повезет оттуда вырваться. Кому- полка неизвестно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Луна (кошка). Спасти из стихийника на Калиновского! (sml[lenta]Нужны куратор и передержка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0