• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасите Рыжего, замерзает (Идти некуда, правда)
Спасите Рыжего, замерзает
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Вот так собралась ехать кормить собак, машина не завелась, но встретил меня вот такой красивый трясущийся и умоляющий о помощи котик! Сейчас сидим в машине и не знаем что делать .морз .15.....296280846

   

Может передержка у кого есть , пожалуйста помогите, пропадёт же
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-тототозвался??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
забрали на передержку
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
sveta444, Света, огромное спасибо!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ice, какой возраст? Здоровый? 
Записывайтесь в программу стерилизации
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , спасибо, дорогая!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Рыжий попал в очень хорошие условия проживания!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Познакомились.  smile  Кот классный, общительный, спокойный. Вчера он все-таки был голодный ,  потому что нахватался сухого корма и потом тошнил . Сегодня ел спокойно курицу, надеюсь ,обойдется без тошноты. Все манипуляции по осмотру выдержал просто на ура. Скормили ему дронтал сегодня. Кот чистый, но очень худой , шерсть жирная с перхотью. По возрасту это молодой кот, обтекаемо так скажем до 2 лет. ( но не факт), в общем, не котенок. Туалет нашел сам вчера.  Если я еще в этом что-то понимаю - кастрирован. Окрас у него изумительный , какой-то темно рыже-коричневый.
Конечно, кот домашний. Надо будет побросать в соцсети на поиск старых хозяев на всякий случай. Кот - чудо, неужели его не  ищут....
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделайте заявку на талон на кастрацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наталья, он кастрирован smile 
 
ice
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Балдеет) Света, Огромное спасибо за Рыжего!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотосессия. Каталог. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасите Рыжего, замерзает (Идти некуда, правда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0