• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок Блэки с отмороженным хвостиком (Найден котенок с отмороженным хвостом, нужна операция ампутации)
Котенок Блэки с отмороженным хвостиком
1.  
1
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Чёрненький котёнок отморозил себе хвост, остался небольшой , всё остальное - проволока!
Представьте, что он испытывает!Прошу не проходите мимо! Есть передержка, нужна операция , чтобы ампутировать этот ужас!
+375293156621  Диана
Диане 16  лет,  на операцию у нее нет и не может быть денег, так что помощь котенку нужна всякая и материальная в том числе, особенно на операцию по удалению большей части хвоста.
,  
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 13.03.2018, 01:38
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! Здесь  бывали и волонтеры в 14 лет! Правила для всех- одинаковые.
 Мы не знаем, кто такая Даина. Потому пусть заходит в тему,согласовывает сбор помощи и начинает   реализовывать свой план спасения котика!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Сегодня я была у Евгения с Бровки 13  Pets' Health   и обсудила с ним состояние котенка, он сказал, что нужно ампутировать отсохшую часть хвостика.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Л.И. вы слегка перешли на пушистиков? .
Звонила девушке ,пока тихо .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок Блэки с отмороженным хвостиком (Найден котенок с отмороженным хвостом, нужна операция ампутации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0