• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ручная кошка с котятами на людной улице!!! (К магазину подбросили домашнюю кошку с тремя котятками)
Ручная кошка с котятами на людной улице!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
У магазина "Виталюр" на Волгоградской в Минске на тряпочке сидит молоденькая черная кошка с тремя котятками. Она безусловно бывшедомашняя -  при виде подходящих людей не убегает, и котята следуют ее примеру. Котосемейство подкармливают -- рядом стоит лоточек с молоком, лежит корм. Но сколько так просидит кошка на людной улице, где в любой момент могут появиться злые люди или собаки???

Координатор 8(029) 566-04-01 Наталья

Сообщение отредактировал: nabezver - Суббота, 05.05.2018, 23:35
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nabezver, . Вы ищите передержку?

В первом оставьте свои контакты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Передержка есть. Нужно поймать котят, которые, как выяснилось, дикие в отличие от мамы-кошки. 
Откликнитесь, проживающие в районе Волгоградской.
Тел. передержки 8025 729 88 80 Виктория.
Координатор: 80295660401

Добавлено (06.05.2018, 15:24)
---------------------------------------------
SOS! Семейку поймали, но... передержка отказалась от нее. Кошке и ее котятам как воздух нужен временный приют. Есть клетка. Спасите маленькую кошачью семью, пожалуйста!!!
Контакт: 80295660401, Наталья.

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте фото! С фото пойдет дело быстрее!

 Почему отказались? Что с ними не так?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
С котятами и кошкой все айс. Все угольно черные, ручные и здоровенькие. А передержка просто "слилась" -- не отвечает в ВК и по телефону.  Фото котосемейства разместить не могу. Напомните, плиз, как это сделать.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
nabezver, это они?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nabezver, загружаете фото через postimg.cc и берете превью для форума
Богдан Ольга
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Угольки?? Прекрасный окрас!! yes 

 Ну хорошо, что все хорошо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Из Вк об этой семейке:
СРОЧНО нужна ПЕРЕДЕРЖКА для 3-х котят-уголёчков и их мамы!!!
 Минск
Я обращаюсь к добрым, ответственным людям! Пожалуйста, умоляю, помогите
Обещанная передержка нас бросила.... Я, как всегда, поторопилась с похвалой ....  Телефон ее не доступен, сообщения не читает.
Котята ручные, очень красивые, спокойно позволили взять себя в руки и посадить в переноску. Мама-кошка - сама доброта  Сейчас семейка ОЧЕНЬ временно у девушки, которая приехала помочь с
поимкой, а в итоге взяла их домой. Но у нее куча своих животных в
1-комнатной квартире и возможно наличие инфекций. Там маленьким быть
опасно!!!!!!!!!!! Просто было всего два варианта: или выпустить детей
снова в дырку либо отдать девушке. СПАСИТЕ!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ, ДОБРЫЕ
ЛЮДИ!!!!!! УМОЛЯЮ, возьмите на передержку!!!!!! Есть клетка!
 Куратора тоже ищем!!! Я обещаю помогать с пиаром!
8029 566 04 01
8029 808 35 03 -
P.S. Кошка примерно с неделю еще должна кормить деток, потом планируем
стерилизовать ее и выпустить обратно на улицу, а малышей будем
пристраивать.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо большое! Да, это то самое котосемейство с Волгоградской! Очень нужен временный приют хотя бы на недельку!!!! Детки прелестные -- черная классика.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Так они до сих пор на улице?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Нет, к счастью, семейку забрали с улицы на следующий день после их появления. Но ситуация остается печальной: кошку с котятами вынуждена была взять к себе та девушка, которая вызвалась их ловить. После этого семейство должно было поехать на передержку, но предложивший её человек просто... исчез. Из ВК, из мобильной связи. Кошку с котятами посадили в большую клетку, но там в однокомнатной квартире еще куча животных. Очевидно, на передержке. Я видела это семейство возле магазина. Все -- угольно-черные, абсолютно без пятен, чистенькие. Котятки очаровательные. Кошка ласковая, дается в руки. Детки тоже не дикие, очень и очень милые.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ручная кошка с котятами на людной улице!!! (К магазину подбросили домашнюю кошку с тремя котятками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0