• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасти котёнка с микрой! (sml[medicine]времени почти нет)
Спасти котёнка с микрой!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодые люди, далёкие от волонтерства, спасли с улицы маленького больного котенка. Почти 3 недели выхаживали кроху и выходили. Собирались уже пристраивать, но обратили внимание на лысые пятнышки.

Обратились к врачу в гослечебнице. Диагноз микроспория. Врач посоветовал усыпить.

Первым намерением было лечить котёныша, но всё осложнилось тем, что малышку увидела заведующая общежитием и потребовала её убрать.

К тому же молодые люди пообщались с опытным волонтером, которая уже почти вылечила микроспорию у трёх своих подопечных. Она рассказала, что микра очень плохо лечится, очень заразная, и может продолжаться очень долго. Короче, напугала новичков по полной.

В результате молодые люди решили котёнка усыпить утром. Они напуганы тем, что могут лишиться общежития, что котёнок уже всех заразил, в том числе и родственников, у которых побывал.

ФОРУМЧАНЕ!!! Помогите передержкой для малютки! Ей всего лишь 1,5 месяца! Совсем кроха!!!

Молодые люди согласны котенка обеспечивать необходимым, потом будут пиарить.

Я дам клетку.
Ольга Богдан

         
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же можно взять, сделать вот такие фото доверчивого малыша на диване и... потом- усыпить??
 Очень надеюсь, что кто-то поможет и примет на месяц котенка на лечение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Какой бы закон принять, где черным по белому будет написано, что микроспория лечится, а не усыпляется животное.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prostokrasavitsa, пока сами врачи будут делать такие предложения, пока будут при обращении с такой болячкой записывать данные и передавать (или пугать) санстанцией, животные будут усыпляться. Не говоря уже о том, что не каждый хозяин захочет возиться с микрой и ставить под угрозу свою семью.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так как все разрешилось??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, пока писать рано, возможно вечером будут новости. Утром мне звонила девушка, пока малышка жива.
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасти котёнка с микрой! (sml[medicine]времени почти нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0