• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок с микроспорией (sml[help]отдам на передержку)
Котёнок с микроспорией
1.  
1
.
Minsk, Зелёный луг
2 сообщения
Топикстартер
Нашли котенка вчера поздно вечером, явно кто-то выкинул . Взяли, чтобы найти хозяина. Повезли ветеринару, тот просветил - микроспория. постриг в этих местах, назначил лечение. Лечение мы начали. Держим на балконе в переноске. К сожалению, нет возможности держать и заниматься лечением  . Котенку меньше 2 месяцев. Мальчик.  Мы готовы оплачивать его лечение и содержание на этот период . потом готовы забрать его. Пожалуйста, помогите. Абсолютно не знаем, как быть.  Может хотя бы подскажите, куда еще можно обратиться. Спасибо.

Сообщение отредактировал: lenlena - Среда, 25.07.2018, 21:37
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenlena, . А почему нет возможности лечить? Есть балкон. Есть переноска. Можно поискать клетку.
 Котенок у Вас изолирован. Бояться нечего.

 В соцсети давали сообщение о поиске передержки с лечением???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
lenlena, а какое лечение назначили?
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, и в какой клинике и у какого  врача???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Minsk, Зелёный луг
2 сообщения
Топикстартер
BogdanНаталья, Ездили в САС. Клотримазол, итраконазол, колоть иммуностимулятор (не помню название, дали 4 шприца), раз в нед мыть низоралом.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
С последним не согласна. Есть случаи совершенно противоположного действия низорала. Не знаю с чем связано, но бывает, что микра ещё больше расползается после мытья низоралом.
Я бы вообще не мыла. 
Если использовать, то имаверол для смачивания пятен. Или недавно появился более дешевый аналог. Говорят, что неплохо работает
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок с микроспорией (sml[help]отдам на передержку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0