• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котята прямо возле трассы в лесополосе (sml[c9]Срочно нужна передержка или сразу дома)
Котята прямо возле трассы в лесополосе
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня прямо возле оживленной трассы в Дроздово нашли троих котят. Малыши кидались под машины, удалось словить только двоих.. Третья (скорее всего девочка) очень шустрая и очень пугливая улизнула и не далась в руки. Котят явно туда выбросили, они никак не могли там оказаться сами. 

Двух котят забрали, но держать их негде, т.к. дома ОЧЕНЬ много своих животных, и все домашние категорически против. Нужна передержка! СРОЧНО! Или сразу хозяева - лесная с белым девочка, рыжий мальчик. Котята ласковые, хотя очень напуганные. 

  

Нужна помощь отловить оставшегося котенка, там нереально выжить в одиночку, машины носятся на огромной скорости! Нужна помощь опытных людей. 

+375 (29) 658-54-32 Аня
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошенькие. Марина, можешь узнать есть ли возможность сделать больше фото?
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, да, только сейчас острый вопрос отловить третьего котенка. Он совсем один сейчас..

Добавлено (01.08.2018, 00:01)
---------------------------------------------
ЗАВТРА С УТРА НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!
Жизненно необходима для спасения котенка!
Маршрут: Жукова 27 - Дроздово (за Экспобелом)
Очень нужна помощь перевезти котоловку для отлова котенка, который сейчас находится совсем один возле оживленной трассы. Двух котят словили руками, этого никак не получается. Помогите пожалуйста, котоловка влезет в любой автомобиль! Забрать ее нужно в 9 утра с Жукова и отвезти в Дроздово (за Экспобелом, Зеленый луг).
+375 (29) 658-54-32 Аня
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 01.08.2018, 00:02
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида поможет малышам кормом и древесным наполнителем. Свяжитесь с Татьяной-Тошкой.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да ,конечно,все дадим ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котата красивые. Пристроятся.
 Марина. А почему " отловить"? Они диковатые?? Или почему сразу не вышло забрать всех??

Добавлено (01.08.2018, 15:09)
---------------------------------------------
Bogdan, . Tanya-Toshka, . Может быть, есть и лоток и савочек им?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Марина. А почему " отловить"? Они диковатые?? Или почему сразу не вышло забрать всех??
Котят судя по всему вчера и выкинули. Там оживленная трасса, они в шоке. Двое более менее к рукам пошли на еду, третий или третья совсем боится. Люди неопытные, взяли в руки и котенок выскочил, поцарапав руки. Они не знали, что нужно за холку хватать.
Ездили туда рано утром - еда с вечера не тронута, но котенка нигде не нашли. Возможно убежал куда-то со страха.
Спасибо Ире за то, что подсуетила котоловку, спасибо девушке из фейсбука за доставку котоловки к Ане. Сегодня вечером будут искать и пытаться ловить котенка.
Котята, что на фото, уже играются и лезут на руки.

Цитата Наталья ()
Может быть, есть и лоток и савочек им?
Это есть. Сейчас не нашли только глистогонку и капли от блох

Добавлено (02.08.2018, 00:00)
---------------------------------------------
У котят микра. Рыжий светится в двух местах, второй (тоже оказался мальчик) светится просто весь. Аня в истерике, домашние в истерике, своих куча животных. Анин муж котят оставил бы там где нашёл. Ситуация на самом деле была критическая.
Спасибо Ире - без неё мы бы остались сидеть в лесополосе, не зная что делать с котятами, которые, конечно, повисли на мне, хочу я этого или нет. Она нашла надежную передержку, которая вылечит котят. Ира, prosti

Котята в клетке на балконе. Т.к. сторона солнечная, нужны шторки-защитки от солнца для машин, чтобы ими закрыть окна балкона. Может быть у кого-то ненужные лежат?

Добавлено (02.08.2018, 00:02)
---------------------------------------------
Котята в жизни ещё круче и красивее, чем на фото. Ласковые, игривые, просто высшие.
Теперь понятно почему их выкинули на дорогу. Очень жалко третьего, он пропал. Аня будет искать, но надежды мало sad

Добавлено (07.08.2018, 22:41)
---------------------------------------------
Пришлось купить малышам дорогое лекарство (аналог Имаверола).
Надеюсь с ним они быстро пойдут на поправку.
Очень нужна помощь едой.
 Нужна финансовая помощь.
В теме котят минус 129 рублей  
 

Для финансовой помощи есть: 
- карта Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19) 
- карта Приорбанка 4809 4996 0102 3665 (до 07/20) 
- карта МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 03/19) 
Помочь через ЕРИП! Финансовые услуги → Банки, НКФО → Альфа Банк → Пополнение счета. 
Номер счета: BY47ALFA3014300YQY0010270000 

Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина

Добавлено (04.10.2018, 16:59)
---------------------------------------------
  
Котята все еще лечатся. Серый вроде как перестал, завтра будем делать соскоб. Рыжий все еще с пятнами.
Бесконечная история  sad 
Спасибо Ире Минской за поддержку и помощь этим котятам.

Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 02.08.2018, 00:00
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто у нас- АНя??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть что-то для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котята в каталоге
Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Полосатый Платон уехал домой dance
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котята прямо возле трассы в лесополосе (sml[c9]Срочно нужна передержка или сразу дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0