• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужно пристроить котенка и стерилизовать маму (Нужна помощь в стерилизации и рекламе)
Срочно нужно пристроить котенка и стерилизовать маму
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
5 июня нашла в песочнице котенка с гнойными глазами,потом поймала  его маму(котенок сам не ел,недели 2-3 было… ждала,что еще принесет,т.к. до этого принесла одного без головы,но видимо единственный выживший((().Нужна помощь в пристройстве котенка (глазки спасла,здоров, …но,сидит в клетке с мамой все это время сосет ее ,не могу обработать от блох!!!).Причем,блохи прыгают по всей комнате,а это комната дочки,т.к.в моей 12 . Нужна помощь в стерилизации мамы перед выпуском на улицу.Кошку нельзя стерилить пока есть молоко,а молоко будет пока есть рядом
котенок.Денег на стерилизацию нет,т.к. дома 14 подобрашек.Кормить уже не чем.



Котенок был в рекламе соц.сетей в пиар команде ВК. О откликов. Кто может порекламировать на других сайтах? Кто может приехать пофоткать всех до кучи?

Вашему вниманию представляется очаровательный котеночек по имени Торнадо, который ищет своих родителей! Наш малыш словно побывал под кистьюмастера, который и подарил ему столь необычный интересный окрас. Котеночек абсолютно здоров, кушает пресервы и ему всего лишь 2,5 месяца. Это замечательный которебенок, который уже умеет пользоваться лоточком. Смышленый жизнерадостный малыш, которому для полного счастья не хватает лишь родительской любви и заботы! Посмотрите на этого обаяшку, он такнуждается в собственном доме и семье, которой он сможет подарить всю свою кошачью любовь и тепло! Приезжайте знакомиться, ведь он ждет именно Вас!

    
Сообщение отредактировал: DJ - Пятница, 03.08.2018, 00:03
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, записали кошку в программу стерилизации?
Подали заявку в нашу пиар-команду?
Конечно черно-белого малыша пристроить очент тяжело. Еще и летом.
Желаю удачи!
Богдан Ольга
DJ
3.  
3
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
DJ, записали кошку в программу стерилизации?Подали заявку в нашу пиар-команду?
Конечно черно-белого малыша пристроить очент тяжело. Еще и летом.
Желаю удачи!
Оля,только что подала заявку в пиар-команду.Надеюсь правильно.
Кошку пока не записывала.Я вообще не знаю,где и как в Минске вы записываете))) и куда я могу своим ходом безболезненно для котеек и себя доехать,всегда здесь стерилила за свой счет.Один раз только от Эгиды в Фаниполь возила!
Сообщение отредактировал: DJ - Пятница, 03.08.2018, 00:11
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, в Эгиде работает Программа стерилизации. Чтобы получить талон, надо подать заявку в тему http://egida.by/forum/14-19080-29
Талон покрывает стоимость услуг, вы сами оплачиваете стоимость расходников.
Талон выдается в гослечебницы г.Минска
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
в рекламе с 14.08-19.08.2018 включительно
Соцсети вк, ок, фб
Просьба НЕ рекламировать самостоятельно на указанных выше ресурсах
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
      
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень приметная малышка. Мордочка с невороятно красивым раскрасом.
Богдан Ольга
DJ
8.  
8
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Очень приметная малышка. Мордочка с невороятно красивым раскрасом
Ольга))) Это мальчик)

Добавлено (01.09.2018, 22:56)
---------------------------------------------
Спасибо Ирине за фото!)

Добавлено (01.09.2018, 22:57)
---------------------------------------------
Вашему вниманию представляется очаровательный котеночек по имени Торнадо, который ищет своих родителей! Наш малыш словно побывал под кистью мастера, который и подарил ему столь необычный интересный окрас. Котеночек абсолютно здоров, кушает пресервы и сухой РК, и ему всего лишь 2,5 месяца. Это замечательный которебенок, который уже умеет пользоваться лоточком. Смышленый жизнерадостный малыш, которому для полного счастья не хватает лишь родительской любви и заботы! Посмотрите на этого обаяшку, он так нуждается в собственном доме и семье, которой он сможет подарить всю свою кошачью любовь и тепло! Приезжайте знакомиться, ведь он ждет именно Вас!
Тел.80297739407

Добавлено (01.09.2018, 23:04)
---------------------------------------------
Люди!!!Срочно нужна реклама!Кто может ПОМОГИТЕ пристроить-останется у меня,будет пипец....Итак уже 14 шт.(Нечем кормить).Был в соц сетях-ни одного звонка((
Кошку не могу стерильнуть- вет не взял,т.к. из-за котенка все еще есть молоко.(Сказал у кошки потом будут проблемы,да и при операции будет море крови,и ни один нормальный вет не будет стерилить с молоком!!! А мне девочки на акции сказали,можно...Но вет отказал...)Одела кошке попону...Ну и в клетке сидят уже 3 месяца(((
Во дворе опять бедлам!Подкинули 2х котят,+кошка сарайная привела во двор к кормушке 4х котят!....А я с отпуска,-своих кормить нечем...
Сообщение отредактировал: DJ - Суббота, 01.09.2018, 23:11
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, вы подавали заявку в нашу пиар-поддержку?
Богдан Ольга
DJ
10.  
10
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
DJ, вы подавали заявку в нашу пиар-поддержку
Оля,да,мы уже были у Вас в рекламе!Тоже ни одного звонка(((

Добавлено (03.09.2018, 22:27)
---------------------------------------------
Вот все,девочки!!!! У кошки 2 твердые бляхи на грудях диаметром около 8 см.!! и она похоже опять гуляет.,или попона ей мешает!...Подымает хвост ,уркает,ластится,дается гладиться,подставляет мне попу!Хотя все время билась и рвала меня нещадно!Что делать с маститом?!!!

Добавлено (03.09.2018, 22:34)
---------------------------------------------
Может все-таки забрать Торнадо в стадо общее?Но стремаюсь...У двух хронический ринит после ринотрахеита...Блин,хрен знает,что делать...

11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, есть лакто-стоп для кошек.
А ещё в инете много советов и видео.
А вообще, как и для человека, массировать и сцеживать молоко, но не до конца.
https://www.youtube.com/watch?v=OGWnHD8hqYA
http://murkote.com/mastit-u-koshki/
https://kotobormot.ru/lechenie-mastita-u-koshki/
http://moj-kot.ru/zdorovje/mastit-u-koshki-kak-lechit
http://mykoshka.ru/u-koshk....#i
Богдан Ольга
DJ
12.  
12
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Bogdan, Оля,спасибо!Я все ссылки прочла с телефона,очень информативно было!

Добавлено (18.09.2018, 22:50)
---------------------------------------------
Красотка стерилизована 14 сентября.
Нужна помощь в рекламе,я не пристрою!Кошке 1.5.года.ну или выпущу во двор,как швы сниму.Но там гибнут быстро(((

Добавлено (18.09.2018, 22:52)
---------------------------------------------
Но сейчас главное Торнадо пристроить,пока не вымахал!

Добавлено (18.09.2018, 22:55)
---------------------------------------------
Минск, Минский район
Очаровательный котеночек Торнадо ищет своих родителей! Малыш словно побывал под кистью мастера, который и подарил ему столь необычный интересный окрас. 
Котеночек абсолютно здоров, кушает пресервы и сухой РК, и ему около 4х месяцев. Это замечательный которебенок, который уже умеет пользоваться лоточком на 5+.Смышленый жизнерадостный малыш, которому для полного счастья не хватает лишь родительской любви и заботы! 
Посмотрите на этого обаяшку, он так нуждается в собственном доме и семье, которой он сможет подарить всю свою кошачью любовь и тепло! 
Приезжайте знакомиться, ведь он ждет именно Вас! 
8029 7739407 Татьяна

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, . Осьавьте заявку в Инстаграмм.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
14.  
14
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Торнадо
    

    

      

     

Добавлено (18.09.2018, 23:28)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
DJ, . Осьавьте заявку в Инстаграмм.
Спасибо,Наталья!
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что-то космическое в окрасе!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
16.  
16
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Красотка-мама ! Нужен текст!!!












17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Имя, Возраст.
  2.   Характер.
  3. Ветеринария.
  4. Откуда она( немного истории).
  5. Что ищем?

 Я попробую аридумать текст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
18.  
18
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Сведущие люди в фотографиях ,гляньте,подойдут ли для каталога!? Очень тяжело найти фотографа,готового приехать в деревню,а потом еще предЬявлять требования для фотографий)
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто фотографировал?
 Спросите у Вероники или Богдан.  Подойдут ли фото в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
20.  
20
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья
Цитата Наталья ()
1. Имя, Возраст.  2.   Характер.
  3. Ветеринария.
  4. Откуда она( немного истории).
  5. Что ищем?

 Я попробую аридумать текст.
1.Красотка,1год.5 месяцев.
2.Характер blush .Как описать....За 3 месяца перестала драться-царапаться-биться! Начала доверять,просит уже ласки,но еще боиться!Прижимает уши).Но уже понимает,что никто не собирается её обижать здесь... После стерилизации даже сама просит,чтоб гладила)Не буйная,не агрессивная.
3.Стерилизована,здорова.
4.Родилась в сарае от дикой кошки,подросла,первородок!принесла мне одного загрызенного,одного больного....
5.Ищет дом.Только квартиру,На улице я и сама её прокормлю,как и раньше...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужно пристроить котенка и стерилизовать маму (Нужна помощь в стерилизации и рекламе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0