• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок 3-х недель (сидел у дороги под машиной)
Котенок 3-х недель
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Кому-то дочери зятя с внуками домой приводят... А моя котят...
В четверг звонок на мобильный: мам, я шла на работу, а тут у дороги машины стоят, и в одной из них 
котенок плачет...я его принесу домой?  Вообщем, выловила из машины мелкое орущее чудо, довольно упитаное, глазки склеены от гноя,но не сильно, легко открываются после протирания.. Есть сама не умеет, писать-какать тоже сама никак, зато с готовностью задирает ножку....когда протираешь писю-попу... В субботу посетили ветеринара: девочке  3 недельки, блошки всю обгадили, в воскресенье вымыта противоблошиным шампунем... Глазки и носик промываем и капаю Максидином. В остальном пока чистенько.

Как считаете, глистов уже погонять или подождать? Есть празицид-суспензия.
И как её приучить писать-какать саму...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Несчастье Несчастное..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Несчастье Несчастное..
nea вот такая вечная дилема... И взять некуда... дома уже 14 хвостиков... И оставить никак- пропадет...
И вот ведь народу куча его слышало, никому нет дела. В каждом дворе котят пачки:голодных,  раздавленных, замученных...  sad 
И  маленькая радость: малявка сама покакала, правда немного жидковато... Фу, радуюсь какашкам mosking
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня мне позвонила подружка из Израиля: ее дочка нашла 2 малышей еще с пуповиной. У одного- болтается лапка( что там той лапки).. Глазки закрыты..
 Она их забрала в подъезд и начала заботиться.. Подруга звонит и ругается на дочку.. Я ей рассказала, что сегодня и ВЫ нашли вот такую кроху.. И не оставили в подъезде..
 В общем: забрали. Животик массажируют.. И тоже вот час назад звонит и радуется: покакали-пописали..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
В общем: забрали. Животик массажируют.. И тоже вот час назад звонит и радуется: покакали-пописали..
Пусть и этим малышам повезет... теперь у них есть шанс выжить.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Празицидом можно гонять глистов с 3 недель.
Но надо чтобы работа животика восстановилась.
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
можно гонять глистов с 3 недель.
Спасибо. А то забыла спросить у вета.
Пока бороемся с жидкими какахами. Пьем Линекс. Вечером паштет отваром риса разведу.

Добавлено (16.09.2018, 20:34)
---------------------------------------------
С поносом пока справились, теперь наоборот второй день не какаем...
Научилась сама писать и какать... а вот есть никак не хочет только из шприца...

Добавлено (17.09.2018, 19:37)
---------------------------------------------
17.09 первый погон глистов Празицид-суспензией.

Добавлено (23.09.2018, 15:25)
---------------------------------------------

Подросла малявка. Какает в лоточек...писает то в лоток, то мимо. Сегодня первый раз сама утром покушала из мисочки, а то ну никак не хочет... орет требует соску...
Но с жидкими каками пока боремся Линексом и дубовой корой, то нормально сходит, то кашицей...

Добавлено (27.09.2018, 15:42)
---------------------------------------------
Малышка сама научилась кушать... лопает детское питание из мисочки уже третий день... а сегодня и вареную курочку поела. rolleyes 
Уф,наконец, а то я уже устала вставать 6 утра ... в 12 ночи ложиться пока всех накормлю и уберу-полечу... 
Карантин сегодня закончился... 3 недельки отсидели взаперти . Можно бы выпускать, но куда ж её такую малую к моим бандиткам разновозрастным..боюсь затопчут.

Добавлено (28.10.2018, 15:14)
---------------------------------------------
Из маленького колобочка выросла бесстрашная кусуче-царапучая ведьмочка. Её любимое занятие носится как угорелая, поесть и повкуснее, поспать на мягеньком, а ночью рядом на подушке, подраться со старшими котятами. 
Ищем дом и семью никому крокодильчик Тутси (Тутуся) не нужен? girlcrazy 
     

Добавлено (28.10.2018, 15:19)
---------------------------------------------

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока она такая маленькая - максимально рекламируйте!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Мелкая уехала в новый дом.... В квартиру в нашем городе, папа, мама и  взрослая дочь.   Написали, что уже освоилась, носится всюду.

Добавлено (05.11.2018, 19:45)
---------------------------------------------
Только провода засранка грызет... nea

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок 3-х недель (сидел у дороги под машиной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0