• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с оторванным хвостом! (sml[help]Открытая рана)
Кот с оторванным хвостом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
На ул. Якубовского в районе домов 76-78 появился рыжий кот без хвоста, рана и то, что под ней, выглядят очень нехорошо. Ему срочно нужна помощь! Кот ласковый, идёт к рукам, людей не боится. Готова помочь всем (ветеринар, лекарства, корм, лоток есть, могу даже попробовать достать клетку) в меру своих возможностей, кроме передержки, т.к. нет возможности взять к себе. Пожалуйста, кто-нибудь, приютите этого беднягу на время, хотя бы небольшое, чтобы успеть свозить к вету, обработать рану и привести в божеский вид(( Контакты: +375293231052, +375292330425, Анна.

  
Сообщение отредактировал: Makhmu - Понедельник, 10.09.2018, 23:52
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Makhmu, свозить кота к врачу можно пока и без передержки. Скорее всего назначат антибиотики и обработку.
Лучше лечить на улице, чем не лечить вообще.

В сетях видела пост. Отклики есть?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Bogdan, свозить - свожу, но будет ли такое лечение, оставаясь на улице, результативным? Да и кот не сидит всё время на месте, вдруг куда уйдёт?( В идеале всё же пролечить, пока рана не затянется. 
По откликам пока ничего конкретного, одна девушка только сказала, что поспрашивает среди своих.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Makhmu, лучше делать хоть что-нибудь. Здесь нужна обработка раны, вряд ли операция.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Makhmu, . Начинайте!
Будет назначение врача, напишите: мы поможем рекламой поиска передержки.
 У врача уточните возраст. И сделайте общий осмотр: мало ли что еще обнаружится.
 Спасибо Вам, что не прошли мимо!

 Какой район? Куда повезете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Наталья, запад. Хочу сначала свозить в Ратомку, если успею, они до 17 работают, если нет - в дв.
Вроде как на время нашлась передержка на балконе, но предварительно надо обработать кота от паразитов. Не знаю, можно ли с такой раной, буду узнавать у врача. После приёма отпишусь.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Makhmu, , Какая Вы- молодец!
Я прошу Вас быть осторожной: и не потерять кота во время поездки и визитав- на стрессе животные могут вырываться за секунту и убежать. В чужом районе найим шансов практически нет.
Обязательно ради спокойствия передержки, не забудьте его просветить.
Справляетесь финансово или нужно открывать разрешение на сбор помощи и искать фин поддержку?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 11.09.2018, 12:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Наталья, пока со всем первичным справлюсь сама, но если там обнаружится что-то серьёзное, то от финпомощи не откажусь. Надеюсь, и заразного ничего не будет, иначе передержка откажется, у неё 3 кота своих.

Добавлено (11.09.2018, 18:54)
---------------------------------------------
Новости следующие: до того, как я собралась сегодня везти кота в клинику, "Суперкот" вызвался взять его к себе и я отвезла кота к ним в приют. Надеюсь как-то узнавать дальнейшую информацию о нём, т.к. судьба котика мне небезразлична. Ну и надеюсь, конечно, что ветеринару его всё-таки покажут totakeumbrage

9.  
9
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Makhmu, пишите и здесь новости о котике
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Makhmu, . Отлично. Пусть все получится. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с оторванным хвостом! (sml[help]Открытая рана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0