• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка (sml[help]кот из санатория)
Нужна передержка
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно ищет передержку кот из Лепельского военного санатория. Позвонила девушка, которая там отдыхает, готова привезти кота в Минск, но она уезжает завтра утром. Кота гоняют местные, он прячется в лесу и не выживет, когда станет холодно. Очень ищем передержку! Обеспечим кормом и всем необходимым! 
(29) 608 30 01 Светлана

Добавлено (17.09.2018, 10:49)
---------------------------------------------
 

+375 (29) 183-20-83 Velcom
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Окрас  " из предпочитаемых"  Тани Тоши! lol 
 В Инстаграмм подала заявку?
  Поговори с Юлей: а вдруг она его примет( Которая брала котов со стихийника на Калиновского).
 Скоро- акция. Есть шанс успеть его кастрировать и подготовить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у Юли кошка с 4-мя котятами. Но конечно спросить можно
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, . Светлана- это кто?- знакомый номер телефона.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Он похож на Фидельку,кошак отменный,если проверит на микру и прочие гадости,возьму на НЕДЕЛКУ ,не более !!!с условием оплаты немедленной кастрации.
Наталья----они все любимы мной даже заочно . girllove .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша! Может, на недельку к Татьяне? За это время кастрируетеи найдете новую передержку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Что ж видимо котю не нашли ,потому как не отзвонились .печалька .....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Нет. Не так, наверное.
 Саша редко на форуме.
 Напишите пожалуйста СМС по телефону в первом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья ,Саша тут не причем ,мы списывались с девушкой с санатория ,от нее тихо...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Понятно сейчас!
 Спасибо все равно за предлодение спасти еще кого-то!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Светлана отписала в вайбере----""""""Нет, я его не нашла. Но мне сказали, что этого обаяшку жалеют все и подкармливают. И нашлась пожилая женщина, которая даже рискнула брать его в номер. Надеюсь, его судьба сложится благополучно. К сожалению, не смогла переговорить с ней лично, это уже был последний момент. Молюсь, чтобы она забрала его...""""

Я не верю в светлые сказки с.нашими людьми Бедный кошак....
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Среда, 19.09.2018, 11:58
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Я тоже считаю, что просто не стали заниматься. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка (sml[help]кот из санатория)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0