• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна кормящая кошка 4-ёх дневному британцу! (sml[cry]Сама не выкормлю,т.к. мне тоже скоро рожать!)
Срочно нужна кормящая кошка 4-ёх дневному британцу!
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
2 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста, найти маму кормящую. У нашей кошки нет молока.Котенку 4 дня. Я сама не выкормлю.Мне очень тяжело(самой через неделю рожать). Уже опускаются руки. Котенок британский. Можем его потом забрать, а можем подарить.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
помню только тему кошки с котятами их гаражей. может, если ничего не найдете, спросить Юлю и поъехать посмотреть, примет ли кошка котенка.
 Пока кормите заменителем кошачьего молоко РоялКанин( Только в ветаптеках )
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ljolja182007, оформите, пожалуйста, тему: текст, фото, контактные данные.
Почему малыш остался без маминого молока?
В сетях посты разбрасываете? Если кошку до сих пор не нашли, кормите рояловской смесью для котят или хотя бы беллактовской смесью для новорожденных детей.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор кошки с котятами Татьяна http://egida.by/index/8-36470, передержка Юля http://egida.by/index/8-73652
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Если Юля согласна,,только потом куда этого котёнка,своих необобраться.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, девушка в другой теме написала, что котенка потом заберут
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ljolja182007, вторую вашу аналогичную тему удалила
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Потом девушке отдадим ВСЕХ выкормленных котят: устройство котят- плата за кормление и спасение ее котенку! smile 
 Пора начинать просить оказывать услугу взамен на нашу помощь! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Увы,мне не звонили .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Мне никто не звонил и не писал. У меня кормящая мамачка
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна кормящая кошка 4-ёх дневному британцу! (sml[cry]Сама не выкормлю,т.к. мне тоже скоро рожать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0