• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка привела котят в подъезд. (Жильцы недовольны. Выбрасывают гнездо. Грозятся отловом!)
Кошка привела котят в подъезд.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Кошка привела пять милых котят в подъезд. Котятам около месяца. По подсчетам родились в конце сентября начале октября. Им поставили коробку гнездо, которую постоянно выкидывают в мусорку!
Три рыженьких котенка(один пушистый), одна черепашка пушистая и один полосатик. Также с кошкой и ее семимесячный Рыжик - апрельский сынуля,который помогает мамочке растить племянников. Семь котов. Жильцы многоэтажки грозятся вызвать отллов. Подъезд когда то был сквозной. Сейчас в пустующее фойе установлена металлическая дверь. Она закрыта. Там дикий сквозняк. И кошка вывела малышей на верх. Котята только пытаются кушать самостоятельно.
Срочно требуется передержка для котят!
    
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть отклики???

 Подъезд- опасно!
 Однажды кошка у нас в подъезде родила. Ей поставил кто-то коробочку. Неделю все , казалось, все было хорошо.
 Но однажды я , проходя мимо коробки, не поняла, почему котята бездвижные, а кошки нет.. Я взяла на руки первого, перевернула.. У всех котят был пропорат живот.
 Уроды живут рядом с нами! И мы с ними  здоровоемся.. И часто и не узнаем, кто это и есть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивые котятки. Пристроятся очень быстро.
Конечно надо быстрее им искать передержку. Времени очень мало. Скоро котята будут расползаться по всему подъезду, писать/какать где попало, тогда им конец.
nata_66, пока нет передержки, сфоткайте каждого отдельно и на куфар, на доску объявлений Эгиды.
Разбросайте посты на поиск передержки/дома.
Я думаю, будут звонки. И найдутся желающие взять таких крошек без обработки, сами потом всё сделают.
Только не отдавайте кому попало. Сейчас много неадекватов, садистов, душевнобольных или тех, кто ищет игрушку маленькому ребенку, тогда если котенок чудом выживет, его ждет участь быть выброшенным, когда игрушка надоест.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nata_66, если найдется передержка для малявок, вы сами будете курировать, рекламировать, покупать обработку и прочее?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
ВК размещаем информацию. Один рыжий котенок уехал а семью на ПМЖ.
Его отмыли и вот какой красивый
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка привела котят в подъезд. (Жильцы недовольны. Выбрасывают гнездо. Грозятся отловом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0