• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок-маркизик (Два дня под крыльцом плакал котенок)
Котенок-маркизик
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Вернувшись в субботу из Минска услышала у подъезда плач котенка. Забился в щель под крыльцом и не выходит, только кричит. Еду и теплое молочко ему подсовывала, а выманить никак не получалось. Только пронзительно кричал... Была надежда, что может кто-нибудь услышит и заберет. Но...

Сегодня вечером пошла кормить дворовое стадо и.... мелкий вылез, видать совсем замерз . схватила и притащила домой. теперь сидит в клетке в ванной. Полакал молочка теплого, но есть не стал... .Это мальчик ок. 3-х месяцев. Внешне вроде в норме, но может что-нибудь для профилактики надо, всё же эти дни мороз был...

 
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
21.  
21
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Да, начала.
В основном местные берут, но звонков очень мало...Флафи в соседний город Островец уехала, сами за ней приехали. Были и Минские звонки, но до дела не дошло (смущает, что я далеко, хотят посмотреть, а вдруг не понравится)
Моих в Минске 4 ( 2 кошки: Майя и Машка их забрали на акции и 2 кота их забрали знакомые)
Сейчас звонков совсем нет... Но у меня оставшиеся кошки все  со странностями. Не хотят люди таких: им ласковых и сразу идущих на ручки подавай.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
girllove 

Цитата Nadegda ()
начинаю искать новый дом.

удачи малышу
23.  
23
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
удачи малышу

Спасибо!
Носится по кухне, когда выпускаю, как ураган. В клетку обратно не хочет, убегает...
Любимое занятие охотиться на ноги, подбегает и кусь...кусь..

Добавлено (18.02.2019, 14:09)
---------------------------------------------
      
Обзавелись фотками для рекламы... Супернадя, приветик от хулиганчика wink

Добавлено (18.02.2019, 14:18)
---------------------------------------------

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Супернадя и для каталога умеет! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Ну, да, но она далеко от меня. Фотографировала жена брата, приезжали в гости из Минска.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Nadegda ()
приветик от хулиганчика

ой спасибо kiss , очень красивый мальчик
27.  
27
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Похолодало. Малыш всю ночь лез ко мне в кровать и под одеяло. Весь день спал, завернувшись в теплое одеяло. К вечеру поднялась температура. Завтра поедем к вету. Вот только в рекламу пустила его... sad
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Уже выпустили полностью?
Цитата Nadegda ()
Завтра поедем к вету.

Будем надеяться что до завтра все пройдет sad
29.  
29
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, следите за температурой. Для малышей это опасно
Богдан Ольга
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Как малыш?
31.  
31
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Всю ночь спал в домике (там подушечка и пледик).. утром опять перебрался на кровать устроился в одеялке. Днем пока я на работе была дочь свозила к вету, сегодня работал не очень опытный (он только второй год работает)... Какая-то инфекция идет. Уколол антибиотик и ещё что-то  (дочь не поняла) температуру сбили... днем в ветеринарке была 39 и 9... Но малыш почти всё время  лежит,когда подходишь мурчит и просится на ручки. Покушать выходит сам вместе со всеми, звать не надо.. только кушает чуть -чуть.
Вот недавно филе куриное резала, дала старшим, и он прибежал, отогнал Майку от мисочки и слопал всё мяско и ещё попросил. А вот паштет гурмет есть не стал.
Температура сейчас 38 и 2..
Сообщение отредактировал: Nadegda - Суббота, 23.02.2019, 21:53
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Nadegda, может уже лучше?
33.  
33
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
может уже лучше?

Да уже получше, оживился тьфу-тьфу, весь день возлегал на диване в одеялке, а вечером решил, что пора побегать. Теперь бегает, попытался даже на кошек нападать... rolleyes
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Nadegda, как вредина поживает, может уже пристроили?
35.  
35
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Вчера сделан последний укол...  Растет и наглеет мелочь: на столе на кухне ничего даже ненадолго оставить нельзя: то сыр сожрет вместе с целофаном, то масло сливочное (сегодня опять обгрыз масло). Днем спит, ночью бесится. Будит всех кошек: они спят, а он на них нападает, пока всех не перебудит. И табун из 9 поп носится в час-два ночи по квартире girl_mad  
Кушает вообще-то всё и очень любит поест. нравиться творожок, мяско. nea ну и масло
Вот сегодня сто-то не ест...  все перенюхал а есть не стал. Думаю маслице в пузе бурлит... rolleyes 
Пока желающих нет. Думала сезон котят ещё не начался,  а нет, это только дворовые без котят, а свои домашние у людей плодятся ого-го. В местной группе 7 предложений по котятам и меньше и красивее моего. sad
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Nadegda ()
Будит всех кошек: они спят, а он на них нападает, пока всех не перебудит.

girl_haha а чего они все спят, развели сонное царство lol 
Цитата Nadegda ()
Думаю маслице в пузе бурлит..

переварилось? lol  lol
37.  
37
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
переварилось?

Переварилось... girl_haha теперь дрыстусик nea
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Nadegda, да уж с этим мальчуганом вам не расслабиться  lol
39.  
39
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Пустила ребенка в рекламу, с вполне традиционным текстом...
Сморгонь-Минск!КотенокКит ищет дом и самые заботливые руки, которые больше не бросят малыша на
произвол судьбы.  Ему почти 4 месяца,
обработан от паразитов, приучен к лотку. Веселый, шаловливый, обожает игры и
посидеть на ручках. Пристраиваются в квартиру или частный дом, без свободного
выгула на улице. Если вы готовы понять, что котенок – неигрушка, что у него есть зубки и коготки, 
может что-нибудь испортить (шторы, обои, мебель…), что его, как любого
ребенка, надо учить манерам. Если понимаете, что Кити Кэт, ливерка и объедки с
вашего стола – не еда для малыша.  Звоните.
Будем рады знакомству.  Котик находится в г.Сморгонь. Доставка Молодечно, Минск обсуждается.8044 782 36 86 Наталья

Прочитайте коменты к посту в самой популярной  группе Сморгони. И поймете, почему не стоит отдавать животных в провинциальные городки и деревни... Бедные хвостики и таких жителей (не хочется их называть людьми)  большинство.

 
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Да уж люди... 
Так как его назвали? Шторы целы?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок-маркизик (Два дня под крыльцом плакал котенок)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0