• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умирающему котику срочно нужна помощь. (Не получается словить, нет передержки.)
Умирающему котику срочно нужна помощь.
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст автора. Телефон садится... Не могу быть тут долго...

Хелп!! Нашла кота, нос залеплен землей и шерстью, хрипит!! Глаза чистые, нижняя челюсть трясется! Шабаны! Черно-белый, может травма, может еще что... Стою рядом, кто может взять на передержку?! Отвезу к ветеринару. Срочно.

Мой номер 80447595351 себе взять не могу, если б могла уже взяла бы.

Спасибо и кто может репост!

Добавлено (29.04.2019, 20:43)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Понедельник, 29.04.2019, 20:44

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это не земля. Обычные сопли. Нос заложен, не дышит, поэтому такой не красивый вид.
Скорее всего у бедолаги ринотрахеит. Антибиотик, промывка носа, капли сосудосуживающие. Через 5 дней будет как новенький.
Глазки вроде чистые.
Конечно котея нужно к врачу, измерить температуру, заглянуть в рот.

Люди, помогите несчастному!
Такой красивый котяра будет!!!
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Совет: позвоните в СУперКот. У них приют для сложных.  Есть шанс. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 30.04.2019, 00:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В тот момент, когда суперКот согласился, через анализ на панлейкопению. Если не она, то берут.. котяра исчез... :(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, . Больной далеко не уйдет:  просто на ночь надежнее спрятался. Пусть шерстит, спрашивает, повесит объявления:" Хочу спасти. Помогите найти.."
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умирающему котику срочно нужна помощь. (Не получается словить, нет передержки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0