• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепая и глухая сиамская кошка с Тракторного (Нужна помощь всем)
Слепая и глухая сиамская кошка с Тракторного
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Сегодня во дворе общежития МТЗ по ул..Буденного на Тракторном найдена слепая и глухая кошка.Со слов вахтёра,её принесла женщина в сумке и оставила на улице,а сама ушла.Кошка слепая и глухая!!!
Забрала,свозила в клинику-слепота ,скорее всего,от удара по голове.Сказали наблюдать,Кошка очень худая,всего 2800;
очень ласковая,пробовала есть сухой корм.
На ночь нашлась передержка,огромное спасибо моим соседям!

Добавлено (16.05.2019, 01:23)
---------------------------------------------

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто будет курировать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, что с кошечкой в итоге? Нашли передержку, куратора?
4.  
4
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Кошка у моих соседей,девочки свозили в клинику,сдали анализы ,рентген сделали,удалили зуб(без наркоза,он просто болтался во рту),капали неделю.Кошка старая,слепая и глухая.
Кошка очень плохо ела,отказывалась от всех предложенных консерв и пресерв, мы уже все были в панике-как вдруг случайно выяснилось,что она ест сухой корм! С её -то 4 зубами во рту! Наверное,ела его всю жизнь ,поэтому ничего другого не хотела есть.
Спасибо огромное моим новым соседям Кате и Свете,они просто спасли кошку,и меня тоже.У них есть одноглазая кошечка-подросток,спасённая с улицы,если подружатся,то старушка останется.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепая и глухая сиамская кошка с Тракторного (Нужна помощь всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0