• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Перебиты лапы у котёнка (На улице оставили котенка с перебитыми лапами)
Перебиты лапы у котёнка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Добрый день
Знакомая позвонила, что на Партизанском проспекте замечен котенок с тянущимися задними лапами, перебиты. У меня не получается с телефона раскидать сообщения в контакте по группам, последняя надежда на эгиду и форум. Может у кого-нибудь есть ещё силы, идеи, или возможности, как и чем ему помочь. Не пройдите мимо, пожалуйста.
Как добавить фото?
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Киньте мне в вайбер. Я выложу. 8 029 646 73 56
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Идеи есть: дать талон и просить Вашу знакомую поехать с ним в клинику.
 А за это время искать ему в соцсетях( нужны фото и текст и контакы) передержку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.
4
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата isolda ()
Как добавить фото?

https://egida.by/forum/19-23486-1
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем! Котенка ещё утром забрал какой - то неравнодушный мужчина. Дальше знакомая не знает его судьбу, очень хочется верить, что малышу повезло.

Добавлено (15.06.2019, 23:45)
---------------------------------------------
Вот как он выглядит, бедолага. Сможет ли мужчина тот ему помочь, ох, переживаю
Сообщение отредактировал: isolda - Воскресенье, 16.06.2019, 09:28
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочется верить в лучшее!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Перебиты лапы у котёнка (На улице оставили котенка с перебитыми лапами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0