• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помощь новорожденным котятам (Требуется помощь кошке с новорожденными котятами)
Помощь новорожденным котятам
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
14 сообщений
Топикстартер
У нас во дворе (м-н Серебрянка) кошка нуждается в помощи. У нее есть двое котят 4-х месячные. Хотела ее стерилизовать, ждала пока подрастут котята и не успела, 1 июля она родила еще шесть котят. Прежних рожала в подвале и потом выводила на улицу. А тут родила во дворе, котята были разбросаны в разных местах, дети собрали и сложили их в коробку. Коробку мы укрыли, стоит под балконом. Но кто-то постоянно снимает одеяло с коробки. Котята пока все живы. Один из старших ее котят помогаем маме согревать новорожденных деток. Кошка очень ручная, ласковая, зовут Мэри. Котята 4-х месячные пока диковатые, но активные.

Может кто-то сможет приютить эту семью. Боюсь недовольства соседей и отлова. Буду помогать кормом, наполнителем и всем остальным необходимым.
Сейчас буду стерилизовать всех дворовых кошек, брать к себе на передержку. Потом и Мэри готова стерилизовать, помогать пристраивать котят.
У меня живут коты, которых брала из приюта, но сама не занималась пристройкой котов, нет опыта.

Буду благодарна любой помощи.

+375 (29) 348-33-68, Оксана

    
Оксана
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oksanabo, надо искать передержку для мамы и котят в сетях. Многие котята не выживут в таких условиях.
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
14 сообщений
Топикстартер
Да, пытаюсь найти. Размещаю объявления. Пока нет ответов. Будем надеяться на отклики.

Добавлено (08.07.2019, 12:09)
---------------------------------------------
Еще раз обращаюсь с просьбой о помощи нашей кошечке с котятами. Котятам сегодня 8-й день. Кошке очень тяжело их выкормить, она уже без сил совсем. А она такая добрая, терпеливая, ласковая, проситься погладить.
Пожалуйста,  может кто-то сможет помочь, найдутся свободные добрые руки для передержки. Буду помогать всем, что необходимо.

Добавлено (09.07.2019, 12:45)
---------------------------------------------
Вот наши новорожденные котята. Пока не можем найти им дом или передержку. Соседи возмущаются, каждый день-борьба.
https://postimg.cc/jDRqKq0K

Оксана
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oksanabo, . Вы где и с каким текстом и с какими фото ижщите передержку??

 Дайте сюда  тоже четкий текст, фото и контакты!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
14 сообщений
Топикстартер
Мы -нас несколько человек-размещаем в контакте, одноклассниках, фейсбуке, зоошанс, иформацию даем всем знакомым .
А тут, на  форуме я разместила 06.07.2019 тему, там мои контактные данные и фото кошки. Сегодня добавила фото маленьких котят и написала, что пока ситуация неизменна.
У меня нет опыта.. Может надо дублировать текст.
Оксана
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oksanabo, . Кошка очень краствая. И ручная. Не нужно ей рожать каждые 4 месяца. Нужна передержка на  кршку с котятами. Кошку стерилизовать и устроить( после раздачи котят).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
14 сообщений
Топикстартер
У нас во дворе (м-н Серебрянка) кошка нуждается в помощи. У нее есть двое котят 4-х месячные. Хотела ее стерилизовать, ждала пока подрастут котята и не успела, 1 июля она родила еще шесть котят. Прежних рожала в подвале и потом выводила на улицу. А тут родила во дворе, котята были разбросаны в разных местах, дети собрали и сложили их в коробку. Коробку мы укрыли, стоит под балконом.  Котята пока все живы, им сегодня 9 дней, еще слепые, но хорошенькие. Один из старших ее котят помогаем маме согревать новорожденных деток. Кошка очень ручная, ласковая,  зовут Мэри.Котята даются ей тяжело, но она такая терпеливая. Котята 4-х месячные пока диковатые, но активные.
Может кто-то сможет приютить эту семью. Боюсь недовольства соседей и отлова. Буду помогать кормом, наполнителем и всем остальным необходимым.
Сейчас буду стерилизовать всех дворовых кошек, брать к себе на передержку. Это будет мой первый опыт, но надо начинать. Потом и Мэри готова стерилизовать, помогать пристраивать котят.
У меня живут коты, которых брала из приюта, но сама не занималась пристройкой котов, нет опыта.
Буду благодарна помощи.

+375 (29) 348-33-68, Оксана
    

Добавлено (09.07.2019, 17:02)
---------------------------------------------
Да, и красивая, и хорошая. Пытаемся пристроить.

Оксана
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oksanabo, . Это слишком болшой текст-история. Для поиска  передержки и рассылок  его нужно делать  более кратким и четким.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
14 сообщений
Топикстартер
Поняла, спасибо
Оксана
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помощь новорожденным котятам (Требуется помощь кошке с новорожденными котятами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0