• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котятам с улицы срочно нужна помощь (Сотрудники ЖЭС реагируют негативно, грозит отлов)
Котятам с улицы срочно нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
14 сообщений
Топикстартер
Маленьким котятам срочно нужна помощь, это их спасение!

Недавно увидела под окнами одного дома кошку с темя котятами. Котятам приблизительно 1-1,5 месяца. Живут эти черно-белые с шоколадным отливом малыши с мамой-кошкой оказывается на улице около дома прямо на цементной дорожке. В самую ненастную погоду им негде спрятаться. Все подвалы, все щели в доме замурованы.

У одного котенка проблемы с глазами, пелена на обоих глазках, нужна помощь специалиста. Котята еще чуть подрастут и станут дикими. Сотрудники ЖЭС реагируют очень негативно, грозит отлов. Находятся котята в Серебрянке на Плеханова.

Я сама в настоящее время пристраиваю своих дворовых котят, следом буду стерилизовать своих дворовых кошек, держать их у себя. Поэтому ищу помощи для этих котят.

Оксана
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В ВК даете поиск передержки мамы-кошки и котят??
 Кошка дикая или ручная??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
14 сообщений
Топикстартер
Вчера  их показали дети со двора, сегодня даст сын в ВК. Кошка шипит, когда подходим кормить, но рядом сидит, ест, всегда голодная. Но думаю словить можно. Они всех боятся, она защищает котят. Дети их терроризируют, тягают котят по району. Котята шипят, но в руки пока можно взять, погладить, ласка всем нравится.  Сидят всегда на одном и том же месте. Работник ЖЭСА увидел, поднял крик. Своих дворовых защищаем, а эти никому не нужны.
Оксана
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котятам с улицы срочно нужна помощь (Сотрудники ЖЭС реагируют негативно, грозит отлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0