• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Погибает ласковый кот (sml[c13]В тяжелом состоянии, возможно инвалид, все проходят мимо)
Погибает ласковый кот
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришло сообщение. Нужна помощь.

Ситуация SOS! Очень нужна помощь этому коту! Живет в Степянке. Раньше был домашним, пока не умерла хозяйка, которая сделала его инвалидом. Кот ходит под себя, странно ходит, как будто сломано что-то, смотрит безжизненными глазами, все время ходит с открытым ртом, он скоро умрет. Какашки слипаются у него сзади под хвостом. Из-за запаха никто его не пускает в дом, и ничем не помогает.

+375 (25) 774-56-16, Ангелина

2.  
2
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ангелина готова свозить кота к вету по талону Эгиды?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Бедный котик.
Страдает.Кругом равнодушие и жестокость.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, спрошу, но вряд ли sad
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите ему!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушка готова свозить к врачу, если найти переноску и автопомощь. К себе забрать категорически не может.
Коту все хуже. Фото не передает его состояние. Кот очень ласковый и страдает без общения, а все его избегают.
Есть информация о том, что бывшая хозяйка ему сделала клизму и повредила кишечник  sad
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы не можем дать ей переноску?
 Давайте дадим талон.
 Найдитеей машину.
 Хоть будет понятно, что с котом..
 Давать нам информацию " Кот погибает"- смотрть каждый ень как погибает... нормально?
 Я бы  не слушала, что там говорят " добрые  люди".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad  sad  sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛИ, . Позвоните пожалуйста по первому. Узнайте, что там. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Погибает ласковый кот (sml[c13]В тяжелом состоянии, возможно инвалид, все проходят мимо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0