• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Прошу помощи в стерилизации (Во дворе много кошек. Рожают постоянно)
Прошу помощи в стерилизации
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Добрый день. В нашем дворе живёт много кошек и котов. Кошки систематически приводят котят. Всё полудикие, но словить можно с помощью бабушек, которые их кормят и некоторые кошки им доверяют. Прошу выделить талон или несколько на стерилизацию в ближайшее время.
2.  
2
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Моника, есть специальная тема, посмотрите внимательно, я обычно в стерилизация собак пасусь, а вам нужна стерилизация кошек

Добавлено (16.09.2019, 18:32)
---------------------------------------------
https://egida.by/forum/14-19080-1

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер


Добавлено (16.09.2019, 18:34)
---------------------------------------------
limeva2003, спасибо.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С возвратом на р.с.
Заявки в теме  Программы

Добавлено (17.09.2019, 23:49)
---------------------------------------------
Моника,  Повторю:
 деньги даем с возвратом на р. счет.

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 16.09.2019, 18:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо. Почитаю внимательно тему. стерилизации. Ничего не поняла
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы собираем в соцсетях деньги на р.с. Когда с него платим, он пустеет. Это значит, ЧТО?? Это значит, что его нужно пополнять.
  Собирайте на р.с. ВЕдите отчет. Как погасите нам сумму по талонам, так закончите сбор.
   Просто деньги мы не раздаем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Если по талонам стерилизация стоит так же как и за наличные, то в этом нет смысла. Собирать деньги в соцсетях я точно не смогу. Спасибо за информацию. Материально попытаюсь осилить сама.

Добавлено (18.09.2019, 17:57)
---------------------------------------------
Может есть информация по недорогим передержкам на время стерилизации?

8.  
8
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Моника, позвоните мне после 10 вечера, 80291213118 велком, я ничего не знаю о кошках, но могу с вами съездить к Марине Васильевне, дать вам пару попонок для кошек и 2 воротника, у Марины Васильевны можно спросить, что нужно для стерилизации для кошек и сделать ее немного дешевле за счет покупки всяких там составляющих, одну кошку могу взять к себе на неделю в  мою кроличью клетку, только туда нужен будет маленький лоток, у меня такого нет, как только со щенками -купанием и прогоном глистов покончу, то могу взять одну кошку после стерилизации. И посмотрим с дальнейшим. Мне бы тоже не мешало одну ручную котеночку стерилизовать у себя во дворе, но я не знаю, с какого времени это можно делать для кошек, ее брата забрала-Слава Богу! А ведь она -вискасная серая полосатая - намного симпатичнее его, но он был боевитый, энергичный и бесстрашный к людям. Есть еще 2ки шприцы и пару инсулинок.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть у Марины Фейк врач, который стерилизует так, что можно сразу выпускать.
Про талоны Нет, это выгодно:
- Вы можете  сразу оплатить талоном и спокойне собирать
- по талонам есть скидки к прейскуранту

Ни одно ООЗЖ не отдает деньги без возврата. Просто в долг. и со скидкой.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 18.09.2019, 19:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Спасибо. Попробую написать Марине.
11.  
11
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
- по талонам есть скидки к прейскуранту

В Доктор Вет 30%, на госветстанции нет скидки. Есть большой смысл брать талоны на анализы в Доктор Вет и оплачивать на счет по факту, но например, как мы узнали из опыта, нет смысла брать талон на чипирование или на анализ на дирофиляриоз, так как там нет почти никакой разницы, дорого стоит чип и дорого стоит реагент.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Одну кошь стерилизовали. Больше не получилось словить и вообще запугали кошек. Посоветуйте где взять клетку ловушку

Добавлено (28.09.2019, 12:57)
---------------------------------------------
Народ во дворе охотно скидыаается по копеечке.

13.  
13
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Моника ()
Народ во дворе охотно скидыаается по копеечке.

Какой у вас сознательный народ во дворе! Загляденье просто! У нас тоже Оксана из соседнего дома, которая помогает Белке то натуралкой, то лекарствами и денежкой иногда, согласилась стерилизовать кошечку серую вискасного окраса  за ее счет, так что моя кроличья клетка сгодится!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если на день-два, то мы дадим вам ловушку под залог и расписку.
Богдан Ольга
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
А какая сумма залога. И где находится клетка. И на какие дни можете дать? Спасибо

Добавлено (28.09.2019, 14:13)
---------------------------------------------
limeva2003, я сама не ожидала. Я повесила объявки, а две молодые мамочки собирают, и ещё одна девушка с нами. У нас ещё 4 белые кошки, одна чёрная, но она к сожалению уже родила где-то. Так что начальный капитал есть, Осталось переловить.

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какприятно читать такие сообщения!!  Моника, , передайте пожалуйста своим соседям огромное спасибо за неравнодушие и  правильную позицию по отношению к бездомным животным! Пусть эти люди будут здоровы!!!:giverose: 

 Клетка- ловушка  расписана по списку, но на пару дней( хоть еще кого-то словите, Вам девочки дадут вне очереди!
 Моника, . Вы- старый волонтер, хоть и пропадали надолго.ОТ Вас мы не будем брать залог, пишите расписку, что  гарантируете вернуть в сохранности, в случае потери- поломки- компенсируете стоимость или купите новую.
 Сами понимаете: клетка-ловушка- это спасение жизней многих диких котов. Мы не можем ей рисковать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо. Буду писать Bogdan,

Добавлено (19.10.2019, 15:52)
---------------------------------------------
https://postimg.cc/gallery/218lovria/

Добавлено (19.10.2019, 15:55)
---------------------------------------------
Катостофи нужна клетка. Одна кошечка сидит в переноске, возможно до понедельника. Раз уж удалось словить, то нужно не стерилизованной не выпускать. Марина 80296971801

Добавлено (19.10.2019, 15:57)
---------------------------------------------
На данный момент двоих стерилизовали, двоих отловили.

18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько осталось??
 Дадим талон  на кого-то.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Наталья, ещё 4 точно. Утром ещё одну словили. В данный момент три ждут стерилизацию, но одна из них сидит в переноске. Не могу найти клетку на пару дней, совсем.
20.  
20
.
Минск, Победа
23190 сообщений
у меня есть кроличья.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Прошу помощи в стерилизации (Во дворе много кошек. Рожают постоянно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0