• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Прошу помощи в стерилизации (Во дворе много кошек. Рожают постоянно)
Прошу помощи в стерилизации
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Добрый день. В нашем дворе живёт много кошек и котов. Кошки систематически приводят котят. Всё полудикие, но словить можно с помощью бабушек, которые их кормят и некоторые кошки им доверяют. Прошу выделить талон или несколько на стерилизацию в ближайшее время.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо. Сосед привёз с дачи кроличью, отлично подошла. Так что следующий раз возьмём и вашу, чтобы много кошек наловить. Денег осталось на этих троих, потом ещё подсоберем и продолжим. Я не представляля весь масштаб, у нас только белых оказалось 6.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Моника, . Поговорите с Вероникой. У нас были клетки, которые мы заказывали под перевозку собак в Швецию.
 Они самоделтные и тяжелые. Но, может, если нет ничего, так и такая сгодится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Моника ()
у нас только белых оказалось 6.

А среди белых есть добрые и ручные? У меня одна соседка все про белую кошку говорит.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Вот сегодня везём добрую и самую ручную. Правда она была ночью не в клетке и надула на кровать. Лоток то стоял с наполнителем, но видимо кошка привыкла к песочку
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . У Тоши есть белая. Ручная и стерилизованная.

Моника, . Талоны  хотите в октябре?  В госклинику.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Моника, . Талоны  хотите в октябре?  В госклинику.

Берите, так как Марина Васильевна с Вадимом отличные хирурги!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У частого врача кошка 50 руб. стоит, без попон , уколов и передержек, сразу на выпуск. Я так в деревне многих стерилизовала.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо. Взяли бы, но только в ноябре. Надо сделать небольшой перерыв, муж пусть успокоится. labrador, мы стерилизовали 2х у Сергея. Шикарный врач, кошки сразу же просят есть, а на следующий день из переноски выскакивают пулей. Но у него большая загрузка и сегодня мы повезли в ждановичи. Елена Петровна обещала принимать нас в любое время и в любой день. Пррстерилизовали 2х, а мальчика сделала бонусом. Но не так легко отходят от наркоза, пока лежат.

Добавлено (21.10.2019, 23:45)
---------------------------------------------
Нас отвозил один из соседей, так он против стерилизации, и многие против. Людей устраивают мёртвые и больные котята, они за естественный отбор. А я им предлагаю никогда не предохранятся и рожать столько, сколько получается. Но все равно отвёз и ждал там два часа и денег на бензин не взял

29.  
29
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Моника ()
А я им предлагаю никогда не предохранятся и рожать столько, сколько получается

lol  girl_haha  lol . Если бы люди подчинялись естественному отбору, мы бы не нарушали экобаланс нашей планеты  и не жили бы до 83-86 лет в Евросоюзе и меньше в РБ. А мы лечимся антибиотиками и гормонами, загрязняя даже ими природу, и старательно противостоим естественному отбору.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер

Удалось словить вот эту кошечку, оказалась совсем не дикая. Пушистая, к шерсти прилипшие какашки. Как её на улицу после стерилизации. Не представляю где ей найти передержку бесплатную и как её пристроить.

Добавлено (23.11.2019, 11:45)
---------------------------------------------
Все наши четыре кошки и кот после стерилизации живы и даже стали более ручным. У нас есть входы в подвалы, там уже опять появились котята. Самых рожениц пока не удаётся словить. Сегодня на одну просто не сработала котоловка металлическая, а пластиковая была занята

Добавлено (23.11.2019, 11:47)
---------------------------------------------
МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ РУЧКИ НА ПРЕКРАСНУЮ, ПУШИСТУЮ, МИНИАТЮРНУЮ СИАМОЧКУ. И В ЛОТОЧЕК СРАЗУ ПОШЛА)))

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Прошу помощи в стерилизации (Во дворе много кошек. Рожают постоянно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0