• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 6 котят живут на мусорке под Минском (sml[cry]Разных окрасов, одна одноглазка)
6 котят живут на мусорке под Минском
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В поселке возле Столбцов к мусорке выбросили 6 котят. Примерно 3 месяца, есть девочка-одноглазка. Девушка переезжает в ближайшие дни в другой город и кормить их будет некому, к ним все очень негативно относятся. Местные пенсионерки кидали сегодня камни в котят :(

+375 (25) 533-67-92, Ольга

   
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad  sad  sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая беда! Коугом! Скоро- зима. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
Online
Минск, Победа
23193 сообщения
"Земляне" из Кобрина писали про домики, которые у них в Кобрин прислала австрийская зоогруппа, забываю вечно ее название, с  председателем которой судится незабвенный зооюрист из Фрунзенского р-на г.Минска. Там такие домики деревянные со щелями для входа, мне показалось, что они должны быть и теплыми ( явно с пенопластом в стенках) и довольно безопасными для кошек, так как туда не влезешь. Одно лишь плохо, что дерево довольно горючий материал.

Добавлено (22.09.2019, 01:50)
---------------------------------------------
Эти наши старушки и старички с камнями в руках меня заставляют стыдится своего возраста, позор им! Вместо того, чтобы готовиться к встрече с Вечностью, они творят зло...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 6 котят живут на мусорке под Минском (sml[cry]Разных окрасов, одна одноглазка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0