• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Домашняя кошечка-подросток на улице (Совсем не приспособлена, ей нужна помощь)
Домашняя кошечка-подросток на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Маленькая пушистая кошечка-подросток возрастом 6-7 месяцев появилась на ул. Золотая горка в августе. Домашняя, очень ласковая просится к людям. Подвалы закрыты, живет на голой земле, спит в куче листьев. Греется на металлических
канализационных люках. Начала покашливать, шерстка начала сбиваться в колтуны. Местные коты ее гоняют. На район часто приезжает отлов. К тому же малышка постоянно перебегает улицу с оживленным движением. Кошка находится
в зоне опасности.
Просим помощи в поисках передержки для красавицы

+375293643043, Инна или +37529 6022331, Ольга Романовна
     

Добавлено (28.10.2019, 12:16)
---------------------------------------------
Кошечка вчера не пришла на кормежку. И в привычных местах ее не было. Короче -- малышка пропала. Ее мог взять любой, в том числе -- и злой человек, она подходила и ласкалась ко всем. И к собакам подходила. И через дорогу бегала.
Переживать уже нет сил! Печаль. Все кругом черно ...

Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 26.10.2019, 19:22
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже вторая кошка, которая пропадает у вас !!!!

 Вот что делать? Как ей искать передержку, если кошка то есть то нет.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Наталья Александровна, тут пропала уже не первая кошка. Причем, к моему горю, исчезают после того, как я приучаю их к себе и начинаю искать им дом.
Но с этой пушистой кошечкой все получилось хорошо. Вечером накануне я разбросала объявки по Контакту и была очень растроена, что девочка не пришла на кормление. А репосты по группам уже пошли ...
Но утром кошечка опять появилась! И как раз стало известно, что ее хочет забрать себе девушка. И после обеда девушка эта приехала за кошкой, и моя коллега по кормлению передала малышку ее новой хозяйке. Так что на этот раз все неплохо! Вот кошечка в новом доме. Держим кулачки, чтобы у нее все было хорошо! Малышка, и правда, очень хорошенькая. Фото совсем не передает ее прелести
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Кошечка очень милая!!!

 А как девушка узнала про нее? Из Вашего поста?
 Предупредите, если что-то не заладится, то мы будем помогать рекламой на поиск дома, а девушка пусть пробудет передержкой!

 Как приятно, что утром такие хорошие новости!! run  run  run  run  thankyou  thankyou
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
А как девушка узнала про нее? Из Вашего поста?
Тут образовалась целая цепочка рекламных объявлений, крошечке хотели помочь многие жильцы нашей улицы. Кормили, но никто не решался взять малышку. Бросали рекламу. Среди поклонников малышки была и сестра Ирины Зернятко, вет. врача с клиники на ул. Гало. Так что вет помощь кошечке обеспечена! А чья реклама сработала, я и не знаю.
Вчера, когда забирали кошечку, я как раз спешила на Кам. горку, где меня ждали ребята, чтобы ехать на Хутор -- понедельник - мой день. А сегодня вечером узнаю подробности и передам предложение о помощи в рекламе.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень рада!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Домашняя кошечка-подросток на улице (Совсем не приспособлена, ей нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0