• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Алиса - университетская кошка (sml[love]Остается зимовать одна на улице под елками)
Алиса - университетская кошка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Создаю тему по просьбе Натальи Александровны. Она увидела кошку в ВК, как и объявление Бима. Кошка живет на территории того же университета, что и Бим.  В прошлом году ее там не было, она пришла весной с 2 котятами. Одному котенку вороны выклевали глаз. Котятам через соц сети нашелся дом. Кошка осталась на улице. Да, ее там пока подкармливают, но там нет теплого подвала. Весь теплый сезон семья жила под елками. Сможет ли кошка пережить суровую нашу зиму....Планирую забрать ее под свою опеку. Да, ее нужно вылавливать кошколовкой, она к рукам не идет, но она не похожа на безумно дикую, скорее осторожная.
Для кошки в первую очередь нужна:
1. помощь в отлове
2. передержка
Куратором кошки буду я- Бекки (Анна)
Сокуратор: Наталья Александровна Белянова
  

Ф.И.О. куратора: Бушуева Анна Геннадьевна
Телефон куратора: +375 (33) 651-45-32
Никнейм на сайте: Bekki

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна

Карта БПС-Сбербанк: 4496 5501 1092 0391 действует до 06/22


Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 30.11.2019, 10:43
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня! Спасибо за создание темы!!

1.    У нас есть ловушка. Ты когда-нибудь пользовалась ими? Она всегда в оном и том же месте? На еду идет?
2.  Передержка. Нужно делать текст на поиск. Сделаешь? Дадим заявку в ПК.

Добавлено (28.10.2019, 01:29)
---------------------------------------------
Bekki, . Напомни пожалуйста: район? улица?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна передержка длякошки. Хотя бы на первое время. Кошка -мама, чьи котята пристроены остается
зимовать под открытым небом, под елками на улице. Бабье лето закончено, на
улице по ночам минус. Кошка будет с куратор и всем необходимым будет обеспечена. Котята, которые с ней жили, прокарантинены уже, ничем не болели. Не проходите мимо, помогите спасти.
+ 37533 6514532

Наталья, может так? Исправьте что-нибудь, если нужно
Цитата Наталья ()
У нас есть ловушка. Ты когда-нибудь пользовалась ими? Она всегда в оном и том же месте? На еду идет?
когда-то пользовалась, Марина покажет, буду уметь. Она неудобная, нужна бы помощь машиной привезти котоловку. И если кошка поймается, доставить ее на место.Сложно найти водителя, который согласится караулить вместе со мной. Раньше кошка сидела на одном месте, котят забрали, она уходить стала, приходит непойми когда, но я знаю куда она уходит, там рядом стройка и еще 100500 котов, они по этой стройке лазят, но там тоже ничего отапливаемого и жилого нет. Лазов я имею ввиду. к еде подходит, она привыкла, что ее угощают
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Я просила Мраину дать тебе ее поймать пластиковую ловушку: Она легче и ею ловить проще.

 Пока нужно найти передержку.
 Потом при наличии передержки- помощника на машине.
 И потом брать ловушку.

 Напомни пожалуйста район, где это  университет!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Напомни пожалуйста район, где это  университет!!
рядом Лошицкий парк
Цитата Наталья ()
Я просила Мраину дать тебе ее поймать пластиковую ловушку: Она легче и ею ловить проще.
да, мы с Мариной связывались по ней
 Вопрос в передержке. У меня вероятно в пн след будет время караулить ее, найти бы передержку
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть шанс спасти кошку из универсиета!!!

  

Срочно нужна передержка для кошки!!! Хотя бы на  временная!!
Кошка -мама, чьи котята пристроены,  остается
зимовать под открытым небом, под елками на улице.
 Бабье лето закончено, на улице по ночам минус.
 Кошка будет с куратор и всем необходимым будет обеспечена.
 Котята, которые с ней жили, прокарантинены уже, ничем не болели. Не проходите мимо, помогите спасти.
 Куратором готова стать  Анна  + 37533 6514532

Добавлено (01.11.2019, 20:31)
---------------------------------------------
Bekki, . Новостей нет??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, . Новостей нет??
никаких новостей. Я очень простудилась. Сегодня кажется пошла реклама на поиск передержки. Надеемся и ждем откликов
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . А кошка хоть жива еще? Имя у нее есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, . А кошка хоть жива еще? Имя у нее есть??
имени у нее пока нет, я каждый день не уточняю, но на прошлой недели была жива..Нужды остаются.. передержка, отлов
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Отлов- это ты. Просто поставить и ждать.
 Передержка..... sad 
 Она- черная??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
 

Добавлено (10.11.2019, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Она- черная??
она трехцветка, очень красивая, с большими глазами

Добавлено (10.11.2019, 00:03)
---------------------------------------------
кошка выловлена. Спасибо Эгиде за котоловку. По передержке был один отклик, но взять в итоге она не может. Кошка размещена у меня на балконе. Там конечно холодно, но ничего лучше не нашлось. Передержка все еще очень нужна. Пока она шипит, сильно не рассматривала, но складывается впечатление, что или хорошо кормили, или беременна

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дикая??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Дикая??
она конечно шипит и в руки пока не дается, истерит, я сильно не лезла, но я видела диких, ее нельзя такой назвать. Я ее гладила, она хоть и шипит, но позволила это делать. Для первого дня огонь. Думаю привыкнет достаточно быстро. Хотя у каждого свое понятие дикости..у меня кошка была, через 5 лет только замурчала... вот это у меня дикая называется.. остальные бусенки)
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как поймали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 10.11 берем в рекламу в вк, ок, фб и куфаре на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
До этого кошка 5 дней была в рекламе без очереди.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! Передержка нужна! У Ани- полный дом. Да и на балконе холодновато уже.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Bekki, нет ли новых фото? Как кошечка, немного успокоилась?
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. 
1. Ты ее обраотала от паразитов?
2. Давай ее прививать. Потому, что передержка может быть   там, где есть и другие животные, возможно, переболевшие когда-то и т.п.
    Лучше сначала привить, а потом- стерилизовать.

egida_pr, . Реклама идет на поиск передержки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Как поймали??
поймала ее я в одиночку, волшебной котоловкой)

Добавлено (12.11.2019, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата egida_pr ()
Bekki, нет ли новых фото? Как кошечка, немного успокоилась?
фото нет. Я даже не знаю где кошка, пропадает только еда....она прячется, ее не найти

Добавлено (12.11.2019, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Аня.  1. Ты ее обраотала от паразитов?
2. Давай ее прививать. Потому, что передержка может быть   там, где есть и другие животные, возможно, переболевшие когда-то и т.п.
    Лучше сначала привить, а потом- стерилизовать.
пока ничем не обработана. Я не уверена, что нужно сначала прививать. у меня нет уверенности, что она не беременна. нужно или делать узи, исключить беременность, или сначала планировать стерилизацию...

Добавлено (12.11.2019, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
egida_pr, . Реклама идет на поиск передержки??
я вижу, что идет реклама на поиск передержки, но откликов нет.....

Добавлено (13.11.2019, 18:43)
---------------------------------------------
спасибо Эгиде и Марине фейк за корм, консервы, пресервы, наполнитель, лоток, шампунь, глистогонку для тети Кошки spasibo

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Смотри. Предлагаю:
- талон  на визит. И: делаем УЗИ. Если не беременная- прививаем. Если беременная- стерилизуем. Заранее пишем: осмотр, стерилизация( или вакцинация)

 Многие берут на передержки, где уэе есть жвотные. Лучлше быть привиым: мое мнение.
 Ты решай сама!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Алиса - университетская кошка (sml[love]Остается зимовать одна на улице под елками)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0