• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Алиса - университетская кошка (sml[love]Остается зимовать одна на улице под елками)
Алиса - университетская кошка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Создаю тему по просьбе Натальи Александровны. Она увидела кошку в ВК, как и объявление Бима. Кошка живет на территории того же университета, что и Бим.  В прошлом году ее там не было, она пришла весной с 2 котятами. Одному котенку вороны выклевали глаз. Котятам через соц сети нашелся дом. Кошка осталась на улице. Да, ее там пока подкармливают, но там нет теплого подвала. Весь теплый сезон семья жила под елками. Сможет ли кошка пережить суровую нашу зиму....Планирую забрать ее под свою опеку. Да, ее нужно вылавливать кошколовкой, она к рукам не идет, но она не похожа на безумно дикую, скорее осторожная.
Для кошки в первую очередь нужна:
1. помощь в отлове
2. передержка
Куратором кошки буду я- Бекки (Анна)
Сокуратор: Наталья Александровна Белянова
  

Ф.И.О. куратора: Бушуева Анна Геннадьевна
Телефон куратора: +375 (33) 651-45-32
Никнейм на сайте: Bekki

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна

Карта БПС-Сбербанк: 4496 5501 1092 0391 действует до 06/22


Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 30.11.2019, 10:43
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
23.11 в 13.00 к Сергей Михайловичу запись на стерилизацию на мое ФИО. Адрес ул. Короля, 88, «Ветета Клиник». Талон я там оставила
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
23.11 в 13.00 к Сергей Михайловичу запись на стерилизацию на мое ФИО. Адрес ул. Короля, 88, «Ветета Клиник». Талон я там оставила
спасибо!
теперь машину осталось найти
43.
43
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Наша Алиса будет первой почетной пациенткой Эгиды в клинике   ВеТеТа. belarus

Добавлено (19.11.2019, 19:14)
---------------------------------------------
Алису взяли в очередь на рассылку на сбор.
Наша очередь придет дней через 10.
Значит, снчала будем оперироваться, позже- покрывать долги.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Прошло 2 недели рекламы. Чтобы продолжать, нужно что-то поменять. Или текст, или фото. Либо сделать перерыв на период стерилизации и восстановления после нее.
Сообщение отредактировал: egida_pr - Вторник, 19.11.2019, 22:02
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, . Наша Алиса будет первой почетной пациенткой Эгиды в клинике   ВеТеТа.
Отлично!
Цитата egida_pr ()
Прошло 2 недели рекламы. Чтобы продолжать, нужно что-то поменять. Или текст, или фото. Либо сделать перерыв на период стерилизации и восстановления после нее.
Давайте перерыв на время стерилизации
46.
46
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pregida_pr, . Перерыв.
И не забывайте нас в очереди на сбор! laie laie laie
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Можно ли проситься разместить в инстаграм объявление о поиске машины? Хотя бы в одну сторону. Пока некому везти
48.
48
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekkiBekki, .
Времени почти нет на поиск sad sad
Прошу дать четко egida_pr, : маршрут- время.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Дата: 23.11. (сб.)
Время: Запись на 13.00. Выезжать 12.30-12.40. Ожидание 1-2 часа. Или возможно Вы можете помочь в одну сторону туда или обратно. 
Маршрут: Роменская 9- Короля 88-Роменская 9. 
Инфекций:- 
Сопровождение:+ 
Оплата топлива: по требованию водителя 

Кошечка записана на стерилизацию. Просим помощи с доставкой. 
+375336514532
50.
50
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei egegei egegei НЕт машины.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.
51
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Разместили в инст, группах вк, фб, одноклассники
52.  
52
.
Минск, Восток
57 сообщений
Сорри, я не совсем понимаю ситуацию.
Нужно просто забрать Bekki с животным с Солнечной и потом вернуть обратно после операции?
Такси вас не берёт с животными?
Я могу отвезти, если так уж надо.
53.
53
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гималайский, . Нужно забрать Анечку с" Маршрут: Роменская 9- Короля 88-Роменская 9. "
Кошка не ручная. Все бывает. Своим ходом такую не повезет Аня.
Да. Очень нужна помощь. Хотя бы в одну сторону( туда), если нет возможности подождать.
Что скажите?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Восток
57 сообщений
Наталья, у меня как раз машина разгружена, так что сейчас "всё бывает" не страшно, Мишку моего первые поездки тошнило, не печаль :) 
Раз вариантов нет никаких, отвезу. 

Bekki, с утра наберу
55.
55
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гималайский,  Огромное спасибо за помощь нашей кошечке!
Судбьа ей улыбнулась!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Гималайский, спасибо большое!
Цитата Гималайский ()
Bekki, с утра наберу
может с вами можно еще созвониться чтобы спланировать на завтра?
57.
57
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, - напиши Оде Богдан СМС: она имеет телефон Гималайский, .
Возьми телефон и ему тоже напиши СМС: Не спит человек- даст знать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Алиска прооперирована. Спасибо Сергею Михайловичу! good_dog  Мы приехали, нас уже ждали. Спасибо, Гамалайский за доставку туда и обратно. cat4 Спасибо всем, кто принял участие в спасении Алисы! Спасибо Эгиде за талон! Пациент Алиса не самый сговорчивый, осматривать себя не давала. Кололи успокоительное. По приезду домой буянила в туалете, запуталась в попоне, так запуталась, что попона ее парализовала, перевязала, приехала через час, попона отдельно валяется. Эти университетские хвосты, наверное, ученые. То Бим воротник снимал, то кошка попону. Никогда такого не видела, вылезла как-то их нее. Завязана была хорошо, завязки на месте и остались. Как завтра справимся с обработкой пока не знаю.
59.
59
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо Доктору АйБолиту, Анечке и Гималайский,  за то, что кошка больше не будет плодить в Ун верситете котят!
Что исория университетских животных закончена. Вернее, закончена ее первая часть: всех с територии забрали, стерилизовали и кастрировали.
Сейчас вторая часть задачи: найти им всем дома!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
    

Добавлено (01.12.2019, 23:11)
---------------------------------------------
Такие фото получились у Алисы, других поз пока нет и пока это невозможно. Мы сможем попасть в каталог с этими?

Список форумов » Разное » На радуге » Алиса - университетская кошка (sml[love]Остается зимовать одна на улице под елками)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0