• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочная помощь, сбита кошка на пр. Жукова (Кошку подбила машина)
Срочная помощь, сбита кошка на пр. Жукова
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте!
Час назад машина ехавшая передомной подбила кошку на Жукова. Кошечка бежала с зеленой разделительной полосы прямо под колеса, ей подбило зад. Я видела, как она отползла на зеленую зону волоча попу там и осталась.
Сама я не могла ни вернуться, поискать, ничего,маленький ребёнок в машине. Смогу приехать к часу дня только, поискать ее, свозить к ветеринару. Но боюсь, что она раньше погибнет!
Пожалуйста, помогите!
Не знаю больше даже куда обратиться, я не пользователь соцсетей.
Мой телефон (44)7377965
Место, где это произошло - за мостом на пересечении с Дзержинского, не доезжая до ближайшей остановки в сторону ТЦ Аутлет, на разделительной полосе
Сообщение отредактировал: Nadejda - Пятница, 20.12.2019, 18:17
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadejda, в таких ситуациях надо предпринимать какие-то дейсвия сразу. Если у кошки травма позвоночника, то обратиться к врачу надо в первые часы.
Пока эту тему прочитают, кошка погибнет. И надо срочно раскидать пост по сетям.
Час дня уже давно наступил. Вы вернулись? Что с кошкой?
Вы не оставили никаких контактных данных, не описали подробно место, где это произошло. Если есть желающие помочь, то как им связаться с аами и где искать кошку? Проспект Жукова не 100 метров.
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Понятно, что сразу надо что-то делать, поэтому и обратилась за помощью. До часу я мониторила тему, на случай, если кто-то заинтересуется.
Потом съездила, поискала, кошки там уже не было. Очень сожалею, что не смогла раньше придти
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadejda, , пока Вы мониторили, могди хоть добавить свои контакты: Вам же написала Ольга: проспект очень большой.
Ни кто, даже кто хотел, Вам бы не дозвонился.

Кошку поищите пожалуйста: она не уползла далеко. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 20.12.2019, 23:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Понятно, добавила. Живу не в Минске, не смогв в ближайшие дни еще искать. Но я несколько раз проехала, прошла по одной стороне. Она действительно вряд ли уползла бы, так как была на разделительной полосе, между двумя направлениями движения по четыре полосы каждое
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочная помощь, сбита кошка на пр. Жукова (Кошку подбила машина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0