• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кот со странным лицом (Никто такого странного не возьмет)
Кот со странным лицом
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Увидела в ФБ фото одного странного кота на Гурсткого .
 Кот из отлова.
Или у него что-то со здоровьем.
Или - вражденное.
Но у него нереально странное выражение лица, выпученные глаза и странный рот.

Ну как ему помочь?
Ведь такому  вряд ли кто поможет.

З
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 13.04.2020, 17:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Оля была в клинике сегодня. Плохо ему, очень обезвожен, истощен, стоит желудок. Сам не ест. Потом отпишемся подробнее.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А забирали здоровым?
 Привит там был?

Добавлено (16.04.2020, 22:27)
---------------------------------------------
Написала Кате вопросы.
 Как   плохо!!! sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, зачем писать Кате? Кот у Оли. Когда будет возможность, она напишет.
Его забрали 2 дня назад и он сразу же очень плохо ел.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня вопрос : был ли кот привит? Оля же, наверное, забирая, узнала это?
Катя не знает. Ей нужно смотреть регистрационный.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 16.04.2020, 22:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Наталья Александровна, у меня помимо него ещё куча животных на кураторстве и работа. Мне некогда отписываться, и я не очень понимаю, что Вам даст информация, когда он привит и чем. Кот у меня. Когда и чем он был привит, я не знаю, кота забирала автопомощь. Какая разница был ли он привит???
Кот стабильно плох. Я в состоянии трезво оценить ситуацию и действовать по обстоятельствам. И я знаю к каким врачам стоит идти, а к каким не стоит. Я буду сообщать новости о нем по мере возможности. Если не соберётся сумма на покрытие талона, я остаток закину на расчетный счёт.
Завтра едем в стационар.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Разница ( лично для меня) в том, что если кот привит,  большие шансы быстрее поправиться.
 Если не привит, то я знаю, как они на Фауне болеют.
 
  Ну, и забирая с Фауны, мы же всегда заводим паспорт, вставляя в него дату вакцинации, если она была.
 Потому, считаю, эта информация всегда важна.  Ее пишут на регистрационном, если привили( если эо у них павило).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Я знаю правила, я пять лет туда хожу как на работу. Ещё раз повторю, его забирала автопомощь. Бесплатных паспортов там нету.
Абсолютно никакой разницы нет, был ли он привит или нет. У него не вирусное заболевание. У него нету половины зубов, изменения во внутренних органах и пока неясно возрастное это или последствия истощения. Завтра будут анализы, будет яснее.

Только что поел с аппетитом рекавери.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я услышала про автопомощь.  Я тебе просто поясняю, почему я спрашиваю про вакцинацию.
 И про бесплатные паспорта не  писала, как мне кажется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Сегодня оставила Ротика в стационаре. По анализам-кране плохо с почками. Поговорила с Ломоносовым. Есть небольшая вероятность, что это последствия истощения. Завтра в обед если анализы покажут положительную динамику, будем бороться. Если все будет так же, тогда придётся принимать решение. Но он не тряпочка, он борется. Я хочу верить в хорошее.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот-тряпочка был у Евы: подобрала и лечила с Вероникой у Ломоносова. Он говорил: шансов почти нет.  Его " не отпустили".
Ева и Вероника уперто его лечили. И он   не ушел.

Пока просто Кот (Подобрали)
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 18.04.2020, 00:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата NaturalBornBitch ()
Но он не тряпочка, он борется. Я хочу верить в хорошее.
Котик Ротик, поправляйся  sad 

Анализы:
  

Добавлено (20.04.2020, 00:04)
---------------------------------------------
Ротик до сих пор в стационаре. Капаемся, пытаемся понять есть ли динамика. Завтра контроль.
Выяснилось, что у котика иммунодефицит, в связи с чем передержка ему нужна без других котов.
Немного кушает сам. Будем надеяться на лучшее.

32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот был на Фауне с другими котами.   Те коты тоже больны? Может, волонтерам сказать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, заразиться ВИКом можно при тесном контакте через кровь, например в драке, крайне маловероятно, что они больны.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Уже лучше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Я волонтёр Фауны. Мне уже сказали

Добавлено (20.04.2020, 16:53)
---------------------------------------------
У Ротика вирусный иммунодефицит в сочетании с хронической почечной недостаточностью. Объективно при его весе и состоянии он не жилец. На капельницах стало получше, набрал 300 грамм, но начала развиваться анемия. Капать нельзя больше, только подкожно.
Но при этом он ест, пьёт, ходит в лоток. Не мучается, не болит ничего у него. Усыпить его сейчас у меня не поднимается рука. Ни одно из его заболеваний не лечится. А в сложившемся сочетании заболеваний и состояния физического, конечно, все печально.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Но при этом он ест, пьёт, ходит в лоток. Не мучается, не болит ничего у него. Усыпить его сейчас у меня не поднимается рука. Ни одно из его заболеваний не лечится. А в сложившемся сочетании заболеваний и состояния физического, конечно, все печально.
ОЛя, у Светланы Темкиной года 4 назад  появился старый кот, сам пришел, вернее, приполз, как сказали веты, с финальной стадией ХПН, Света его стала лечить по часам давала леки, давала пищу, ставила капельницы у ветов, колола уколы, через 4 месяца кот передумал умирать, и живет уже три с лишним года, и имеет замашки собаки и с собаками живет и все делает с ними вместе. Он был старый и очень больной, не стал моложе, стал чуть здоровее, раз ест, бегает и прыгает,  а ваш молодой! А вдруг и он оживет и передумает нас покидать?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 20.04.2020, 20:07
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котика Ротика пришлось отпустить  sad 
Ему становилось лучше на инфузиях, но развивалась анемия. Начала падать температура. Соответственно, замкнутый круг - переливание крови, капельницы, анемия, снова переливание, снова капельницы... Учитывая, что оба заболевания не лечатся в принципе (иммунодефицит и почечная недостаточность) и ему становилось хуже, мы приняли решение его не мучать.
Спасибо всем, кто был с нами и помогал нам. Мы очень хотели ему помочь... не вышло.
Спасибо Оле за заботу и борьбу до конца.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Милый милый  котик со сранным лицом!
  Очень жаль! Я  думала, что мы с тобой встретимся!
  Беги,  малыш, на Радугу! Передай моей Маргошке  и всем нашим привет.

   Часто помощь приходит поздно. И ничего не изменить. Много уже было таких тем: и все сложилось, да не вышло. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как жалко бедного кота! Каждый раз заглядывала в тему с надеждой, что он жив. Не справедливо по отношению к нему...
Богдан Ольга
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Bogdan, я до последнего была настроена бороться. Но объективно такое сочетание заболеваний плюс вес в 2.5 кг... Он начал сдаваться. Я решила не мучать. И хочу очень верить, что была права...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » На радуге » Кот со странным лицом (Никто такого странного не возьмет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0