• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ника- трёхцветное счастье (sml[c12]Мужа подобрыш)
Ника- трёхцветное счастье
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер

Она лежала на этом боку, наверное если б муж заметил это пятно сразу в дом под большим вопросом попала б. А так обнаружилось дома и уже всё...
2.  
2
Online
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Это рана или микра? По фото на телефоне не пойму.
Беременная?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Bogdan, вроде как стерилизация(будем надеяться на это).
Заезжала с ней к Витефантик просветили-чистая.
Мужу как показала это пятно(Ой эти мужики girlhaha ) сразу и заразная...А как спросила "так что на улицу выносить" в ответ услышала "жалко".
Муж про неё говорил 1.5нед.назад что кормил на остановке очень ласковую кошечку а до этого он пару дней назад встретил её когда гулял с собакой. Но я этому не придала значения и тут заходим с ним за магазин и он моё внимание концентрирует на ней говорит "вот эта кошечка про которую я тебе рассказывал". А ведь я то её даже не увидела и прошли бы мимо, она скрутившись лежала прижавшись к стенке магазина. Но когда взяла на руки и сказала мужу "пошли" в ответ ни одного протеста ни услышала. Теперь ему говорю что это его подобрашка declare
Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 26.04.2020, 23:43
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата supernadia ()
Теперь ему говорю что это его подобрашка
+100! И пятно появилось, оттого, что он ее покормил! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
limeva2003, girlhaha точно
Может кто подскажет что это может быть, если чучуть корма поест но не рыгает а если норму съест то буквально 5мин.и всё вырыгивает? Глистагонила уже 3 раза.

Добавлено (29.05.2020, 20:59)
---------------------------------------------
А так кошечка хорошая, очень боится если идти прямо на неё, в лоток без промахов, с собаками спит, начала потихоньку привыкать уже к своим сородичам.

6.  
6
Online
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата supernadia ()
Может кто подскажет что это может быть, если чучуть корма поест но не рыгает а если норму съест то буквально 5мин.и всё вырыгивает?

возможно у неё такое физиологическое строение. А возможно болезнь желудка или ещё чего. Надо спросить у врача
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Bogdan, поняла sad надо узи, спасибо

Добавлено (11.06.2020, 00:00)
---------------------------------------------
08.06. привита первично

Добавлено (26.06.2020, 16:38)
---------------------------------------------
Добрались до ухи и беда, первое что сказал Никика она сегодня ела(где она могла что в рот закинуть не знаю), увеличены лимфо узлы но из за прививки это или из за какой то болезни сказать не Может, нам нельзя повторно прививаться, ждём когда действие вакцины закончится и сдаём анализы

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Надюша, а лимфоузлы где именно увеличены?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
VITAFANTIC, в животе, сегодня слюной просто рыгала

Добавлено (27.06.2020, 20:12)
---------------------------------------------
Ещё у девочки что то с задними лапами, такая походка как будто боится идти и так всё время ходит girlsad

10.  
10
Online
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мне показалось, что она просто лапы почему- то пошире задние расставляет, не понимаю, почему.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо girlcurtsey
limeva2003, да она и в присед идёт так только как на зло начала тереться обо всё вот и получилась попа выше на видео

Добавлено (27.09.2020, 22:05)
---------------------------------------------
           

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!  
 Подробности???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Нику сама завезла людям, семья взрослых людей, все спокойные. Ночью уже сделала все дела в два лотка, мне понравилось что пока её привезли они заехали в магазин и купили ей наполнитель селикагелевый(в который она ходила последнее время), правда лоток купили глубокий но уже просили фото туалета-домика (куда она ходила), люди стараются создать все условия что б ей было так же комфортно как у меня. Спала с хозяйкой в ногах.

Добавлено (24.07.2021, 01:02)
---------------------------------------------
Привет из дома

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ника- трёхцветное счастье (sml[c12]Мужа подобрыш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0