• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 16 кошек Светланы Александровны хотят кушать (Светлане Александровне нечем кормить своих подобрышей)
16 кошек Светланы Александровны хотят кушать
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Светлана Александровна- известный человек Эгиде. Я с ней познакомилась через волонтеров в https://egida.by/forum/112-19605-1
Очень она мне помогла, благодаря ей нашелся потерянный Серый.
Сегодня Светлана Александровна дает приют 16 котам. Трудно представить  такое количество животных в одной квартире, но Светлана Александровна справлялась. Недавно женщина потеряла работу и на не большую пенсию совсем не сводит концы с концами. Прошу материальную помощь для ее подопечных.

тел Светланы Александровны: +375291249524

                     

Ф.И.О. куратора: Солонкова Ирина Владимировна
Телефон куратора: +375 (29) 353-13-68
Никнейм на сайте: Irinafriend

Ф.И.О. поручителя: Некрасова Екатерина Васильевна
Телефон поручителя: +375 (29) 504-09-15
Никнейм на сайте: Aromius

Карта Беларусбанк: 5470 8740 4288 2652 действует до 09/22


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 01.06.2020, 18:22
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, Светлана Александровна это- sveta444??
 Финансовые сборы можно вести после согласования сбора по заявке. И Вы,  Ирина, это знаете.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Сборы не веду, о сборе прошу.
Светлана Александровна живет на Каменной Горке, на Притыцкого,  не имеет компьютера. Так что вряд ли она Света444
Сообщение отредактировал: Irinafriend - Пятница, 29.05.2020, 21:27
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Irinafriend ()
Сборы не веду, о сборе прошу.

Ирина, а кто будет вести сбор? Вы хотите, чтобы кто-то из волонтеров этим занимался? Но кто?
Богдан Ольга
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь, походу, никто не понимает, о каком известном человеке Эгиде идёт речь? Какой Ник у Светланы Александровны? Где ее темы?
6.  
6
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Bogdan, речь шла о правилах, 
Цитата Наталья ()
Финансовые сборы можно вести после согласования сбора по заявке
Я прошу об этом. И конечно не рассчитываю что кто-то из других волонтеров будет заниматься бедой Светланы Александровны, о которой сообщаю я.
Цитата Верочка ()
Здесь, походу, никто не понимает, о каком известном человеке Эгиде идёт речь? Какой Ник у Светланы Александровны? Где ее темы?
Я думала о ней многим известно. 6  лет назад волонтеры познакомили меня с ней. Это пожилая женщина, у которой нет компьютера, интернета, она не принимала участие в обсуждениях, у нее нет ника, тем. Она многие годы помогает бездомным животным. У нее всегда живет много котов. Раньше она работала, плюс пенсия. Сейчас положение отчаянное, в этом месяце Светлана Александровна не заплатила за квартиру. Обратиться ей не к кому. Человек просит о помощи. Я транслирую ее просьбу. Сегодня 16 животных в тепле , светле, но без обеспечения. Как будут развиваться события дальше? Это очень переживательная ситуация. Поэтому я создала тему: Светлана Александровна совсем не тянет свою ношу. Это вопрос корма, а корм дорогой.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, подавайте заявку на сбор, собирайте, корректно ведите отчеты. На форуме для всех равные условия и правила.
О Светлане Александровне я не слышала. Если её не было на форуме, если она не участвовала в каких-то общих волонтерских проектах, то как её можно знать? Таких стихийников по Минску сотни, людей, подкармливающих бездомышей, тысячи. К сожалению, всех знать просто не реально.
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо, подала заявку
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. В соцсетях делаете сбор?
  Может,хоть пару фото в тему??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Нет, нигде не собираем. Надо заехать к Светлане Александровне сделать фото. Вечером постараюсь разместить

Добавлено (31.05.2020, 13:17)
---------------------------------------------
                     

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны хорошие фотографии для каталога. Рыжие, белые, сиамские имеют шанс на быстрое пристройство.
Эти фото только для темы, не для рекламы в сетях
Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Irinafriend ()
Нет, нигде не собираем. Надо заехать к Светлане Александровне сделать фото. Вечером постараюсь разместить
Ирина, вы же не первый день в зоозащите! сделайте фотографии и попытайтесь собирать, с ВК  и ФБ вы знакомы вполне. Лучше бы в инстаграмме с видео всех этих 16 товарищей, жаждущих подкрепиться! И их желание совсем неудивительно! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, . Все стперилизованы? Привиты? Не болеют?  Все здоровы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
сделайте фотографии и попытайтесь собирать, с ВК  и ФБ вы знакомы вполне.
Не хожу ни в какие сети. Мое волонтерство происходит по минимуму: 6 кошек и собака -моя ответственность. Ресурсы очень ограниченны. Программа максимум- решить свои жизненные проблемы.
Но когда позвонила Светлана Александровна, понимаю, у кого-то  ситуация во много раз "концентрированней". Могу тему создать, человек ведь без компа. Могу взять на себя кураторство по фин отчетности.
Светлана Александровна хочет всех пристроить.  Ее знакомая Екатерина сделала нормальные фото каждого кота, я попросила выложить их здесь, так что ждем.
Цитата Наталья ()
Все стперилизованы? Привиты? Не болеют?  Все здоровы??
Двух мальчиков надо кастрировать, По словам Светланы Александровны  проблем со здоровьем у кошек нет, вроде не болеют. Правда и прививок нет.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, . Вести финотчеты- хорошо. А кто собирать будет?
 Это- работа. Девушки могут вам дать список по которому они делают рассылки для своих.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Да, дайте пожалуйста.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
17.
17
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, напишите адрес почты, сайт не пропускает ссылки
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто поручитель в теме- это кто?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
кто поручитель в теме- это кто?
Aromius, Некрасова Екатерина, последние темы 2015 года
Богдан Ольга
20.  
20
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
solonkova@yandex.ru
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 16 кошек Светланы Александровны хотят кушать (Светлане Александровне нечем кормить своих подобрышей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0