• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 16 кошек Светланы Александровны хотят кушать (Светлане Александровне нечем кормить своих подобрышей)
16 кошек Светланы Александровны хотят кушать
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Светлана Александровна- известный человек Эгиде. Я с ней познакомилась через волонтеров в https://egida.by/forum/112-19605-1
Очень она мне помогла, благодаря ей нашелся потерянный Серый.
Сегодня Светлана Александровна дает приют 16 котам. Трудно представить  такое количество животных в одной квартире, но Светлана Александровна справлялась. Недавно женщина потеряла работу и на не большую пенсию совсем не сводит концы с концами. Прошу материальную помощь для ее подопечных.

тел Светланы Александровны: +375291249524

                     

Ф.И.О. куратора: Солонкова Ирина Владимировна
Телефон куратора: +375 (29) 353-13-68
Никнейм на сайте: Irinafriend

Ф.И.О. поручителя: Некрасова Екатерина Васильевна
Телефон поручителя: +375 (29) 504-09-15
Никнейм на сайте: Aromius

Карта Беларусбанк: 5470 8740 4288 2652 действует до 09/22


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 01.06.2020, 18:22
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отправлено на почту
22.  
22
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Верочка, спасибо большое, получено на почте.
Да, Наталья, Вы абсолютно правы. Это работа. Я ее не потяну. Теперь понятно что значит вести сбор.
Финансовый отчет, если будет в чем отчитываться, я буду делать.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
23.  
23
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сотни, тысячи волонтеров делают сборы. Практически все, кто есть на форуме, собирают деньги, корм, амуницию. Иначе бездомным не помочь. У всех кроме животных семья, дети, работа, личная жизнь и всё что угодно. И все справляются. Было бы желание.
Богдан Ольга
24.  
24
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
и всё что угодно.
"...Все что угодно" нужно иметь, а если пробел, то догоняй.
Сегодня была у Светланы Александровны. Некоторые ее кошки кашляют, но все выглядят хорошо, не истощенные, симпатичные, красивые. Светлана Александровна спрашивает, есть ли возможность взять дружественную котам собаку на платную передержку, так бы у нее появились какие-нибудь деньги.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, .
1.  Кашляют? Так это может быть проявление общей болезни!! Посоветуйтесь хотя бы по  телефону или кошатниками- их же нужно лечить.
2. Платные передержки. Предлагайте ее услуги в соцсетях.  Но куда ей собака, если ее не хватает на котов?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кашель может быть и признаком глистов, и инфекции, и аллергии.
Богдан Ольга
27.  
27
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Один кот вытягивает шею, вполне возможно что он подавился. Другая кошка кашляет "по старости". В любом случае без визита к врачу не обойтись.
Светлана Александровна спросила про платную передержку, я разместила ее вопрос.Собак она раньше держала.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
28.  
28
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Но куда ей собака, если ее не хватает на котов
У меня в соседнем доме живет достаточно известная на районе кошатница Ева, у нее 17 котов было лет 5 назад, когда ей было 72 года, не знаю, сколько их осталось в живых на настоящий момент, так как многие из ее котов уже тогда были ветеранами. Ни разу я от нее не слышала ни одной просьбы или жалобы на ее материальный статус, но и собачки никакой она не хотела, собачки всегда большой повод пострессовать для котофеев. Всегда мне помогает искать сбежавшего Гарсона, которого прекрасно засекает со своего 5го этажа!

Добавлено (03.06.2020, 23:30)
---------------------------------------------
Цитата Irinafriend ()
есть ли возможность взять дружественную котам собаку на платную передержку, так бы у нее появились какие-нибудь деньги.
Мысль в принципе вполне разумная, однако сейчас ни у кого денег нет, а собачки очень не всегда бывают дружественными к котофеям, у меня из мелких Симка дружественная, а Милли нет! А большую собаку уже она сама не потянет выгуливать...
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 04.06.2020, 07:15
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида выдает в тему пакет корма кэт чау 15 кг.
Просьба забрать со склада (Радужная,10) до выходных.
Обязательное условие: сразу предоставить фотоотчет коты и помощь.
Богдан Ольга
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend,  Вы просили помощи для котов С.А.
 Найдите машину забрать и отвезти  и сделать фото: мешок корма около котов С.А.
 Это- условие стороны, которая нам пожертвовала корм.

Добавлено (14.06.2020, 01:05)
---------------------------------------------
Irinafriend, . Вы просили помощь для котов С.А.
Вам предлодили.
Берете или нет?
Если уже не нужен корм - скажите: передадим в руки тех, кому нужна помощь.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
НатальяBogdan, только зашла. Спасибо большое что помните. Еще актуально? можно забрать?
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, . Корм на складе. Свяжитесь с Ольгой Богдан или Мариной- они подъедут по договоренности и выдадут.
Условие просим выполнить: фото корма около котов темы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо дарителю, большое спасибо Эгиде. Все выполню, фото корма с котами с меня причитается
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
34.  
34
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, вы мне написали смс. Я под'еду, если Марина не сможет. Она живет совсем рядом
Богдан Ольга
35.  
35
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Сегодня передала корм. Всем огромное спасибо от Светланы Александровны, она сказала что сама бы не смогла купить столько корма. Спасибо дарителю, спасибо всем волонтёрам Эгиды, особенно Наталье, Ольге, Марине, Веронике.
Отдельное спасибо Марине. Марина любезно привезла в Сухарево к Веронике пакет с кормом и мне не пришлось за ним выезжать из моего района.

Добавлено (18.06.2020, 16:37)
---------------------------------------------
. . .

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень рада, что Эгида нашла возможность выделить в эту тему корм.
 Спасибо, Эгида!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Хорошо, конечно. Но что им этот мешок, тем более, если сыпать без меры.
Сообщение отредактировал: yuna - Пятница, 19.06.2020, 13:04
38.  
38
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
yuna, хотя бы 5-6 сытых. дней. Это очень много и очень значительная помощь. Хоть отьедятся.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, .   Обеспечить пожизненно стихийные места невозможно. Хозяева должны  думать, планировать и обеспечивать.
 Даже, если и собирать- это придется делать. Главное, не пускать на самотек.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 16 кошек Светланы Александровны хотят кушать (Светлане Александровне нечем кормить своих подобрышей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0