• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рыжик - слепой несчастный котик-сирота (Был выброшен на улицу после смерти волонтера)
Рыжик - слепой несчастный котик-сирота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Информация из в контакте и первых рук
Нужна помощь слепому котику РЫЖИКУ
Мы не организация. просто два человека,у которых много животных на содержании и лечении. Помогать без вашей помощи уже нет возможности. Поэтому - Будем благодарны за любой отклик!
Его история до оскомины банальна, и для него и его котобратьев - невероятно грустна. Жил он вместе с тремя котиками с очень хорошей хозяйкой. Она их бесконечно любила,заботилась. Но, к сожалению,человек быстро угас..А дочь шустро распорядилась их судьбами. Рыжику не повезло больше всех- он был выброшен на улицу этой "доброй" дочкой. И по счастливой случайности мы его нашли. Кот пробыл на улице-СЛЕПОЙ!!! около 2х недель. Как он остался в живых-это просто чудо.Весь грязный,изможденный,обезвоженный ,одни кости и шерсть-вот таким мы его нашли на подземной парковке дома.. Естественно,у него проблемы со здоровьем. Плохо с печенью,кишечник полетел,стал кружиться вокруг себя на диком стрессе (возможно травма).
Ему провели обследование в долг в клинике ВетМир.

Очень актуальна передержка или новый дом, где он будет одним или вторым котиком, где ему будет спокойно и будут его любить и заботиться!
Котик чудесный, ласковый, очень трогательный!

Анастасия 8 029 258 01 30
Надежда 8 029 329 53 82

   



Добавлено (23.06.2020, 16:22)
---------------------------------------------
а таким он был до того
 
Сообщение отредактировал: TaniaT - Вторник, 23.06.2020, 16:23
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Ну так кот уже не на улице! Есть кураторы- значит, все не так плохо.
2.  Предложите кураторам дать хороший рекоамный текст и сдела ь фотосессию по правилам: в каталоге у него появится шанс.
3. Дайте кураторам ссылку на тему здесь. Пусть кто-то  в тему придет. Чтобы знать  , как все меняется в теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, был настоящим красавцем. Вот что улица делает с домашними холеными котиками. Еще чуть-чуть и его бы не было. Повезло бедолаге!
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Оля. Напиши пожалуйста смс одному из кураторов( если это не ООЗЖ)- пусть приходят в тему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо, я передам.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала Анастасии по вайберу
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Это котик Анжелики! Я его узнала. У меня есть такие фото (мне Анжелика присылала). В телефоне Анжелики есть все наши данные, но проще, наверное, выбросить несчастных котов на улицу, чем обзвонить ее друзей. Кстати, и о ее смерти узнали спустя два месяца.

Добавлено (25.06.2020, 18:47)
---------------------------------------------
Там еще был трехлапик. Что с ним? Леопольда, как мне сказали, удалось пристроить.

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛИ, . В первом - номера телефонов. Уверена, девушки все знают про питомцев!
 Если поговорите, то напишите пожалуйста и нам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
ЛИ, насколько я знаю, еще два котика, Француз и Веня, бело-серые, на передержках, про трехлапика не знаю. А Леопольд пристроен, да.
Рыжику немного лучше после начала лечения.
10.  
10
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Хорошо, что всех разобрали. Я искренне переживаю всю эту ситуацию. Трехлапик тоже был. Я о нем постоянно спрашивала. Его привезли из другого города, нашла молодая девушка. Так он и остался жить вместе с остальными котами.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тоже, может, по улице голодный бродит, как и Рыжик слепой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
ЛИ, информация про трехлапика от Анастасии:
"У Анжелики еще был котик Ёжка, трехлапик. Он жил и живет у одного ее знакомого,условия там плохие.кот ходит иногда на улицу,мужчина этот уезжает периодически на несколько дней,кричит на него и плохо ухаживает..а Анжелика к нему ходила каждый день кормить,т.к. говорила,что этот мужчина о нем плохо заботится и что надо его забирать-но не успела забрать. Мы разговаривали с тем мужчиной,сперва он сказал,что не отдаст кота,но в процессе разговора я поняла,что все-таки смогу его забрать. Но у нас все переполнено и забирать котика некуда совсем,да и заниматься(курировать) им пока нет возможности. Поэтому котик так и сидит там. Ежка очень ласковый ,хороший котик.очень любил Анжелику,очень."
13.  
13
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Нужно что-то придумать. А фото Ёжки у вас есть? Я буду думать, чем ему помочь.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TaniaT,. Чтобы искать передержку, нужны фото и ркоамный текст. И контакты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
От Анастасии: Фото нету( если тот мужчина пустит- то сфоткаем. Он не очень то идет на контакт . Еще узнали дату смерти Анжелики.22 мая ее не стало,
23 кремировала дочь, а 24 уже стала зверствовать над котами.. они все невероятно боятся веника(. А узнали мы про ее смерть недавно..
ЛИ, вы может спишитесь по поводу Ёжки с Анастасией в вайбер, (029) 258-01-30. Спасибо, что переживаете!
Сообщение отредактировал: TaniaT - Суббота, 27.06.2020, 22:52
16.  
16
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Хорошо. Спасибо.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рыжик - слепой несчастный котик-сирота (Был выброшен на улицу после смерти волонтера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0