• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котику нужна помощь, очень болен (Он на Золотой горке)
Котику нужна помощь, очень болен
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Умирает молодой котик на ул. Золотая горка. Увидела его, когда гуляла с Миртой. Видимо, сильный ринотрахеит — глаза текут, из носика сопли. Все время пытается улечься на теплый люк на проезжей части. Ходить ему трудно, но взять себя не дает — дикуша, воет и бросается при попытках протянуть к нему руки. А я совсем не умею ловить котов, не умею их лечить. С собаками мне легче, я знаю что с ними делать, как помогать.
Переноска у меня есть, но как его туда посадить — не представляю. Надо бы куда-то везти, чтобы осмотрели и назначили лечение, а поймать его я не смогу. И кроме переноски у меня ничего и нет, но сделать что-то нужно. Завезти в клинику  хотя бы долг ... Но я его не поймаю(((
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 29.08.2020, 15:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Позвоните Марине. Попросите на один день ловушку.  Может  быть,   помогут с ловлей.
 Еще можно позвонить Марине, которая помогала   Серафиме. Она ловида котов из какой-то темы.
 Вероника сегодня работает в ДВ-  писать смс просить принять.
 Если нет- то конечно в Эгиде дадут талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Ходила посмотреть котика с пледом. Думала, что наброшу и как-нибудь засуну в переноску. Но он куда-то спрятался(
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 29.08.2020, 15:57
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если кот лежит, то, набросив плад, он не будет видеть.
 И если резко не бояться свернуть  его в этот плед- то может все получиться.
 Талон у вероники или оли.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Несколько раз обошла все вокруг, котенка не могу найти(((
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8029 1168512  Марина.
 Помогала людям ловить котов.
 Если не словите сами- позвоните Марине и поговорите!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котику нужна помощь, очень болен (Он на Золотой горке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0