• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котейка на улице в плохом состоянии. (Котейка на улице и скаждым днем все хуже и хуже)
Котейка на улице в плохом состоянии.
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Топикстартер
Котейка (не знаю пол) появился на улице, вроде не дикиц, но состояник уже ужасное. Скорее всего был домашний пушистый, теперь худой весь в колтунах, тихонько плачет. Кушает, что бросают с окон.
Глаза светлогодубые, носик розовый...
Нужна прмощь : стрижка, передержка, куратор(могу быть сокуратором, не брошу, но боюсь котов), вищит к врачу, советы опытных волонтеров...
Татьяна 80297012480 [img]https://[/img]

Добавлено (14.09.2020, 12:33)
---------------------------------------------

2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Боровляны и Новая Боровая сейчас знаменитые районы!! yes 
 Конечно, Эгида будет помогать куратору котика!
  Будет куратор- пусть входит в  тему!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Топикстартер
Спасибо!!
Сообщение отредактировал: Vasia - Понедельник, 14.09.2020, 17:26
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Но котик в плохом состоянии не протянет долго!! sad 
 Нужно забирать! Может, платную для начала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не дайте. ему умереть ,..глаза боятся ,а руки делают ..
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Топикстартер
Я сейчас не потяну платную и стрижку и ветеринара. У него на спине нет шерсти уже, или авитаминоз или не дай Бог лишай....
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просветить. Если не микрос, найдем бесплатную стрижку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Vasia лишай ---это не страшное .,не дай бог вам узнать другие болячки котов .,скорее у него выпадает шерсть от плохого питания ,и среды обитания ,коты ведь имеют разную имунную систему .спасайте бедолажку!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.  
9
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Топикстартер
Вчера не нашла его, пойду сегодня после работы

Добавлено (21.09.2020, 14:45)
---------------------------------------------
Подскажите по возможности передержку пожалуйста. Мне бы сначала точно знвть куда везти после стрижки. Как только будет передержка, я его сразу отвезу на стрижку и просвечу на лишай. Тк. Если подстригу и он чистый на улице замерзнет, а мне некуда его даже на ночь оставить.
Пожалуйста.

10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержки ищем в соцсетях.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Топикстартер
Всем спасибо. Вчера словили и забрали котейку. Забрала девушка Лиза. Из Боровлянской группы
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Vasia ()
Вчера словили и забрали котейку. Забрала девушка Лиза. Из Боровлянской группы
Рада, хотя бы один сразу ушел с улицы домой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем, кто спасал!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котейка на улице в плохом состоянии. (Котейка на улице и скаждым днем все хуже и хуже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0