• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котик Сережа нуждается в помощи (шикарный щекастенький ласкун)
Котик Сережа нуждается в помощи
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Мой новый подопечный - очередная жертва человеческого эгоизма и жестокости.

Когда-то домашний кот шикарного голубого окраса оказался на улице и вынужден был выживать как мог. От этого и многочисленные ранения в последствие драк, нехватка некоторых зубов, паразиты, блеклая, грязная шерсть... За что с ним так поступили остается лишь догадываться, ведь кот себя проявляет только с лучших сторон. Он покладистый, ласковый, доверчивый, его можно по-всякому крутить-вертеть - котик не проявляет никакой агрессии, не выпускает когти и зубы и даже не шипит.

В общем, вот такое горюшко снова хочет стать домашним и на этот раз - нужным и любимым. Давайте вместе поможем бедолаге пройти путь "в счастье" до конца!

   

Добавлено (23.09.2020, 00:11)
---------------------------------------------
Сегодня котика отвезли в клинику. Его осмотрели, провели ЛЮМ-диагностику, кастрировали. Спасибо коллективу ветклиники Vettarget за внимательное отношение к своим клиентам и Алле за автопомощь!

Котика временно назвали Сережа. Он хорошо и быстро отошел от наркоза и сейчас на квартирной передержке никак не хочет отпускать свою временную хозяйку Елену, постоянно трется у ног, благодарит, что впустила в дом, после пережитого ада на улице.

К сожалению, у нас есть только месяц-полтора на поиск нового уголочка для Сережи, т.к. Елене придется все же покинуть пределы РБ и улететь к себе домой далеко-далеко. Так что уже подыскиваем хороших людей, которые готовы приютить этого очаровашку у себя навсегда или хотя бы на какой-то срок.

Ну и конечно же параллельно будем приводить котофея в порядок. Мальчишку нужно обработать от паразитов и привить. Сегодня в клинике пришлось отдать немало средств, а впереди еще много расходов. Поэтому будем с кисуней очень благодарны за финансовую поддержку. Любое изделие из альбомов группы можно обменять на помощь, ну или просто пожертвовать, сколько не жалко на карточку или лично.

БеларусБанк
- 9112 0001 6193 0124 до 03.21
(обязательно отпишитесь сколько Вы перечислили с пометкой "для Сережи", что бы внести сумму в отчет данного котика, т.к. на попечении их очень много. Отчет будет в данной теме)

О передаче материальной помощи и о знакомстве с котиком можно договориться позвонив по номеру:
8029 5728615 Ольга (Минск)

 

Добавлено (23.09.2020, 00:15)
---------------------------------------------
Только посмотрите какой сладкун!! С передержи не слазит, от ног не отходит. При чем даже как бы спрашивает разрешение, можно ли на ручки запрыгнуть )) Жаль не могу загрузить видео (( кому интересно, может посмотреть завтра в моей группе 

  

Ф.И.О. куратора: Галкина Ольга Павловна
Телефон куратора: +375 (29) 572-86-15
Никнейм на сайте: Krasnaya

Ф.И.О. поручителя: Ханцевич Вероника Олеговна

Реквизиты для помощи:
Карта Беларусбанк: 9112 0001 6193 0124 действует до 03/21

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 06.10.2020, 15:19
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Бери в сл раз талон".
  у Оли или у Вероники.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Буду очень благодарна за помощь талоном и для этого малыша!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, вы подавали заявку на разрешения сбора? https://egida.by/curator/help
Тогда сможете здесь вести отчеты
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Bogdan, не в курсе про заявку. Лет сто не заводила темы со сбором помощи на форуме. Раньше без заявок темы вела russian

Как освобожусь гляну ссылку. Спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, .  Свяжись пожалуйста с Вероникой- Эгида закупила вакцины, Вероника тебе парочку выделит.

 Оля. Я не знала, например, что ты сейчас тянешь животных отдельно, а не приютскмх. Потому особо и не вмешивались.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Забрала талоны и прививки, только если можно, то вакцины оставлю для Джони, ведь про Сережу, он же Оскар-Ося, есть хорошие новости. 

Спасибо Инне Adeki за финпомощь на кастрацию киса!

Добавлено (06.10.2020, 00:52)
---------------------------------------------
А вот и новости: Ося теперь Томас. Домашний Томас. ТТТ. Очень надеюсь, что все сложится и мальчишка в семье останется навсегда!!

Томас прощается на передержке:

          

а это расслабляется уже дома на мягкой кроватке:

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котик Сережа нуждается в помощи (шикарный щекастенький ласкун)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0